Суббота, 27.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 203 204 205 206 207 ... 454 455 »
Показано 3061-3075 из 6816 сообщений
3756. Аскольд Александру   (11.04.2007 14:17)
0  
Можете позвонить моей сестре Ольге Панферовой (Куровой) 8 903 267-68-37 . Она будет на этой встрече.

3755.   (11.04.2007 14:08)
0  
Меня интересует эта встреча. Дело в том, что на неё собирается ехать моя сестрёнка, а у неё не работает инет и когда заработает неизвестно. Вот и хотелось бы подробнее узнать что к чему. Александр.

3754. Аскольд Александру   (11.04.2007 12:10)
0  
Я знаю, что в Москве 5 мая будет встреча выпускников 1987 года "В"-класса 27 школы . Где, точно не знаю, но если необходимо, могу выяснить. Но, может, вы имели ввиду какую-то общую встречу, о ней мне не известно.

3753. Раиля Садриева   (11.04.2007 08:19)
0  
Виолетте.
Получили твои послания,но не все еще открылись, видимо что- то с компом.Но то , что открылось-супер!Спасибо.
И еще, я с утра раньше Хамида спешу зайти на вашу гостевую. Действительно ,вы ,кокандские-другие люди ,и к вам тянет (можете считать это объяснением в любви).Здесь, в России (в Башкирии),как говорит Хамид,не хватает солнечного тепла для того, чтобы оно превращалась в душевное тепло. Может оно и верно .Мы северные люди холоднее вас, но и мы можем оттаять,если вы, южные,будете с нами. Спасибо за сайт и за тепло...

3752.   (11.04.2007 02:52)
0  
Маринка!Не прибедняйся,тебе до бабушки еше ой как далеко:))))
У меня, например, барышня в доме появилась,причем с ночевкой:))))
Стареем:))))
Лариса

3751.   (11.04.2007 02:51)
0  
Два раза появилось,потому что Анна нетерпеливая барышня и отправила сообшение дважды:))))
Лариса

3750. Аня   (10.04.2007 23:31)
0  
Ой,а чего это оно 2 раза появилось???

3749. Аня   (10.04.2007 23:30)
0  
Виолетта,я полностью с тобой согласна.Люди действительно не понимают как такое возможно.Я тоже рассказала своим друзьям что люди могут вот так общаться и не просто общаться,а ОБЩАТЬСЯ.А они не понимают как можно вот так переписываться с теми кого давно уже не видел или даже с теми с кем никогда не был знаком,они не понимают о чем можно говорить.Им никогда не понять что где-то на земле есть место,которое вспоминаешь только с теплом,место которое невозможно забыть,потому что оно самое необыкновенное,место в котором люди приобретают то чего нет у тех кто там никогда не был.Во всех нас есть что-то такое необыкновенно-хорошее.Те кто не вырос в Коканде и никогда там не был просто не способны нас понять,ну просто потому что мы из Коканда,а они нет. :)))
Сначала мои друзя просто удивлялись,а потом когда я им рассказала что состоится встреча Кокандских,они вообще мне не поверили,я им рассказываю что уже назначена встреча и место,а они смотрят на меня так как будто я с луны свалилась,а я поняла они просто завидуют,потому что у них такого нет и не будет,а мы все есть и у нас есть наше одно большое хорошее общее и это наш Коканд.
Как я рада что есть такой сайт,который нас всех объединяет,не понимаю как можно было раньше жить без моей любимой гостевой,не просматривать кажый день новые сообщения. :)))
Вообще на сайт мы вышли в августе 2006,один знакомый сказал,в тот же день мы зашли сюда в гостевую(страниц тогда было 198)и все невозможно было остановиться,прочитали в тот же день все 198 и не зря.Нашли кучу знакомых,потом перешли на фотки и все так интересно и такое общущение было,что вот оно нашлось то чего не хватало все это время:пусть виртуальный,но КОКАНД.
Хочу сказать огромное спасибо людям которым в голову пришла эта великолепная идея,а также тем кто ее осуществил.СПАСИБО!
Также,я очень-очень рада что встреча действительно состоится,пусть не одна объединяющая всех нас сразу,но все равно мы встретимся,а потом будем друг-другу рассказывать как все чудесно(а я уверена что будет чудесно)прошло.
И еще кое-что для руководителей сайта:у меня возникла такая идея-надо открыть на сайте дополнительную фотогаллерею,в которой все участники гостевой,а также те кто знаком с сайтом,будут выкладывать свои фотографии,естественно по желанию.Представляете как будет здорово если мы все сможем увидеть друг друга.
И напоследок я хочу сказать что я вас всех люблю,продолжайте так же дружно общаться и еще раз спасибо тем кто занимается сайтом.
Всего вам самого наилучшего :)))

3748. Виолетта   (10.04.2007 22:46)
0  
Присоединяюсь к отзывам Людмилы и Хамида в адрес создателей сайта. Когда я рассказываю с большим интузиазмом своим друзьям в Израиле о нас, нашем сайте, нашем прошлом, наших встреча, они недоуменно поднимают брови и удивляются. Им не понятно, почему такая восторженность, почему я всё время торчу на сайте, в Аське, Скайпе и на мобильном. Они не понимают, что кокандцы - народ особенный. И город у нас маленький, начнёшь с кем-то на сайте общаться, вдруг узнаёшь об общих знакомых, находишь совершенно случайно людей, которых уже и не надеялся найти. Так 3 года назад меня нашёл Аскольд через Эльдара. Я бесконечно благодарна создателям сайта за то, что вы дарите людям радость общения, возможность найти друг друга, за время, которое вы посвящаете сайту, за ваше терпение к анонимам, резким высказываниям и репликам в ваш адрес, которые тут случаются иногда. Но мы все разные, и всегда был, есть и будет плюрализм мнений и это хорошо. Спасибо вам за всё. Мы вас любим и ценим. Продолжайте радовать нас и идти с нами вместе по одной общей дороге. Всего доброго!!!!

3747. Аскольду   (10.04.2007 22:02)
0  
Аскольд, краем уха слышал, что в начале мая в Москве выпускники 27 школы стрелку забили. Не знаешь где примерно они организовывают встречу и на сколько дней?
С уважением. Александр.

3746. Хамид   (10.04.2007 20:26)
0  
Я тоже БЕСКОНЕЧНО благодарен создателям сайта.И всем вам, дорогие мои земляки, и за помощь,и за радость общения. Вышел на сайт год назад совершенно случайно. До того момента был совсем оторван от кокандцев Сначала я искал своих друзей через передачу "жди меня" , но безрезультатно....
А сейчас я перезваниваюсь,переписываюсь, встречаюсь и собираюсь еще встретиться с друзьями ...Короче, только сейчас я и ЖИВУ! Еще раз спасибо!!!

3745. Аскольд анониму   (10.04.2007 19:30)
0  
Скупость здесь как раз ни при чем.
Каждый будет "гулять" как захочет. А насчет качества обслуживания и кухни - я уже сказал, что есть информация совершенно противоположная той, которая опубликована ниже.

3744.   (10.04.2007 19:18)
0  
скупой платит дважды! не нужно было экономить на здоровье, лучше дорого, но достойно.А на 500 рублей гулять смешно.

3743. Аскольд   (10.04.2007 17:59)
0  
Booze bub:
Сам я там не был, но меня уверили, что сейчас там все отлично (отзывы ниже - от января этого года, когда бар только открылся, возможно, тогда так и было)
В любом случае, других приемлемых вариантов (без аренды и банкета) не было. Да, сейчас их и поздно обсуждать, информация уже пошла по "сарафанному радио". Будем надеяться на лучшее. Главное - чтоб была возможность встретиться и пообщаться.

3742.   (10.04.2007 17:18)
0  
Да-а-а уж... Не хило:-(((


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz