| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3771.
Ире и Ане
(12.04.2007 01:43)
0
Да кто ж говорит против гостевой? Никто её не закрывает. Я тоже люблю гостевую. Просто есть ещё и форум, посмотрите, с каждым днём там больше и больше интересных тем, заходите, читайте, пишите - вы получите удовольствие!!! Виолетта
|
3770.
Ане
(12.04.2007 01:37)
0
Он (аноним), наверное, в форум перебрался, под именем. Вишь, не видно его совсем. Уважаемые Аноним, взяв в расчёт Ваш талант стихочтения, приглашаю Вас на форум, мы там страничку хотим открыть по теме прозы и поэзии кокандцев. Честно, я не смеюсь. Мы получим от Вас и от Ваших стихов огромное удовольствие. Милости просим к нам на форум. Будете желанным гостем. Виолетта
|
3769.
LILIA
(12.04.2007 01:08)
0
Ищу Верзунову Тамару Владимировну, преподавателя русского языка и литературы в школе №53.
|
3768.
Виолетте
(12.04.2007 00:46)
0
Я снова с тобой согласна,ты прямо мои мысли выражаешь(насчет мароканцев) :)),а насчет анонима да пусть пишет,ему наверное не с кем больше общаться,он сам себе и пишет :))) Аня
|
3767.
Виолетта Ларисе
(12.04.2007 00:44)
0
А сыновья у тебя не блондины? Представляешь, моя блондинка любит мороканцев. Ты знаешь, что такое в Израиле мороканцы??? Не понятно кто раньше с деревьев слез - наши эфиопы или мороканцы. Эфиопы хоть тихие, а это как люлишки. Как разявят рот, ничем их не заткнёшь. Ну, ничего, Лариска, если они блондины, будем их красить. В чёрный цвет. Частично, правда. Не всё будем закрашивать:))))
|
3766.
Ира и Аня
(12.04.2007 00:42)
0
Лариса мы с тобой:лучше гостевой не найти :)))
|
3765.
Виолетта Ане
(12.04.2007 00:38)
0
Анечка, дорогая, оказывается я не одинока?!! Да, кокандцы - это что-то особенное. Я думаю, что это отчасти из-за того, что город маленький, все друг друга знают, жили общими интересами, да и узбекская культура, гостеприимство и теплота имеют своё место и влияние на нас. Когда я сюда приехала, познакомилась с парой из Украины, зашли они ко мне домой по дороги с работы, я тут же стол накрыла, чай заварила, приглашаю их к столю.... У них челюсти попадали, глазами хлопают, не поймут в чём дело. Это же только у нас гостеприимство - это не спрашивать хочет гость кушать или нет, а сразу же ставит на стол. Конечно, сейчас мы уже не рвёмся кормить гостей, но даже сладкий стол накрываем без вопроса, хочет ли человек чай или кофе. Хотя когда "наши" наведываются, то обязательно пловешник на курдюке, водочка в пиалках, шокороп... Ах, как же это хорошо!!! Так о чём это я? Да... Отклонилась от темы.. Ах, да!!! Это я о том, что мы, кокандцы, необыкновенные, особенные, горячие душой, отзывчивые люди! (только бы стихотворец-аноним не появился бы, а то начнёт нам двигать Крылова про ту кукушку, что хвалит петуха, но ведь полезно о самих себе иногда что-то хорошее сказать, тем более, что Башкирия вон поддерживает:))
|
3764.
(12.04.2007 00:35)
0
Vi tol''ko p[osmotrite na nee,kak ona v noviy forum, peretyagivaet:))))))))))))))) Hamid!!!!! Ne sdavaisya:))) Violetta,skaji dochke,pust'' ne toropitsya. U menya dva sina kak na podbor:))) 1854 i 192 22 i 16 Ya tebe fotografii prishlyu. Esli doch''ka kak mama ,gotova porodnit''sya:)))) Larisa
|
3763.
Виолетта Раиле
(12.04.2007 00:21)
0
Раиля, спасибо за тёплые слова, мы так рады, что у нашего Хамида такая прекрасная жена. Загляните в новый форум тоже, я там с Анной Кушнарёвой хочу обсудить открытие темы поэзии и прозы. Будем печататься там, читайте. А посылать почту я вам и дальше буду, я очень люблю переписываться и делиться чем-то интересным и красивым с друзьями.
|
3762.
Виолетта Ларисе
(12.04.2007 00:17)
0
Сколько твоему сыну лет, Лариса? Вот моей дочке 15 в мае и у меня тоже хлопчик в доме появился, правда пока без ночёвки. Так, что вы вот тут с Маринкой прибедняетесь на счёт бабушек, а я-то может и не далеко от вас ушла. Сама-то я в 17 лет замуж вышла.
|
3761.
Хамиду
(12.04.2007 00:14)
0
Бывшая поклонница. спасибо.
|
3760.
Хамид
(11.04.2007 19:50)
0
Я сам хотел бы знать ,где сейчас Исламов Рустам.А кто интересуется?
|
3759.
Хамиду
(11.04.2007 18:24)
0
А где сейчас Исламов Рустам? Знаете?
|
3758.
Исмаилу
(11.04.2007 16:06)
0
На первой странице kokand.org есть ссылка на информацию по встрече в Москве
|
3757.
исмаил
(11.04.2007 15:52)
0
Сбор кокандцев будет или нет
|
|
|
|