| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2556.
Ларисе
(05.12.2006 18:00)
0
Лариса, бухарская община - это люди жившие в Бухаре? Если так, то есть ли такие, кто учился в школе № 2 им. Фрунзе с 1969 по 1979 годы, а также с 1973 по 1983 годы. Моя семья жила в Бухаре.
|
2555.
(05.12.2006 17:43)
0
Хамид привет! Это ты все шутишь.... Фотография прошла с 3мя богатырями.Ты-посередине. А кто есть остальные понятия не имею. Вовку не я искала,а наша бухарская обшина:)))) На улице холодина,ветер.Никуда не ходила.Вчера с дуру не в тот поезд села и уехала в другую сторону.Стареем,однако :))) Лариса.
|
2554.
Хамид
(05.12.2006 08:03)
0
Ларисе. Анегдот вспомнил.Воробей скачет,пыжится.Ему:"Кто ты такой?"."Я? Орел!!!!".Ему:"Орел?!А че такой маленький? ". "....Пил,курил,болел."(но это не про меня.И не я маленький ,просто те,кто рядом на фото и в жизни слишком большие)
|
2553.
Хамид
(05.12.2006 06:46)
0
Ларисе. А фото с Донченко прошло? Ты кого нибудь узнала?
|
2552.
Хамид
(05.12.2006 06:44)
0
Ларисе. Ну самый "маленький ",конечно.Ты все шутишь или на самом деле не узнала Вовку?
|
2551.
Marina Alekseju
(05.12.2006 06:12)
0
Poprobuite : www.odnoklassnik.ru www.mates.ru www.uzbechka.com www.fromuz.com
|
2550.
Aleksandru
(05.12.2006 03:52)
0
Gene696@hotmail.com Kisa.larisa@gmail.com LGorban@dhs.nyc.gov
|
2549.
Алексей
(05.12.2006 03:42)
0
Всем привет! Люди! подскажите какие-нибудь способы (сайты,форумы) найти человека! (из Коканда. уже несколько дней подряд пишу в вашем форуме, но то ли слишком малый срок, либо никто этот форум (из тех кого ищу) не читает)! Буду признателен за любой совет.
|
2548.
P.S
(05.12.2006 00:42)
0
После десятой страницы имею в виду
Ответ: Та же проблема с гостевыми и на других сайтах использующих народ.ру Думаю это техническая проблема, и администрация народ.ру скоро всё поправит.
|
2547.
Админу
(05.12.2006 00:40)
0
Арсен, что-то страницы после 10 перестали загружаться, в чём причина?
|
2546.
Ларисе
(05.12.2006 00:19)
0
Что-то старые страницы не открываются, не могу найти твой мейл, скинь по-новой. Александр
|
2545.
(04.12.2006 23:18)
0
Хамид!!! Завтра снег пойдет.Прошла фотография. Так кто из них малыш?
|
2544.
(04.12.2006 23:14)
0
vseravno,lish'' bi proshli
|
2543.
(04.12.2006 23:14)
0
Сашка,не обижайся.По такой жизни иногда своего имени не помнишь... Тебя то он помнит,и то хорошо.:)))) У меня вчера вообше прикол был. Он мне все про своего друга говорил.Все уверял,что я его знаю.Говорил что вместе в 20 учились,только он на два года старше.Ну я и сделала вид,что поняла,про кого речь идет... В итоге он мне стал фотографии семейные показывать. Вдруг узнаю парня из 20 школы и говорю: А вот этот мальчик очень красивый был. Только ростом не высокий. А этот "мальчик" за моей спиной стоит,фотографии рассматривает и смеется..... А ты говоришь.... :))))) Лариса
|
2542.
(04.12.2006 23:09)
0
Да, тебе на какой ящик лучше послать?
|
|
|
|