Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 283 284 285 286 287 ... 454 455 »
Показано 4261-4275 из 6816 сообщений
2556. Ларисе   (05.12.2006 18:00)
0  
Лариса, бухарская община - это люди жившие в Бухаре? Если так, то есть ли такие, кто учился в школе № 2 им. Фрунзе с 1969 по 1979 годы, а также с 1973 по 1983 годы. Моя семья жила в Бухаре.

2555.   (05.12.2006 17:43)
0  
Хамид привет!
Это ты все шутишь....
Фотография прошла с 3мя богатырями.Ты-посередине.
А кто есть остальные понятия не имею.
Вовку не я искала,а наша бухарская обшина:))))
На улице холодина,ветер.Никуда не ходила.Вчера с дуру не в тот поезд села и уехала в другую сторону.Стареем,однако :)))
Лариса.

2554. Хамид   (05.12.2006 08:03)
0  
Ларисе.
Анегдот вспомнил.Воробей скачет,пыжится.Ему:"Кто ты такой?"."Я? Орел!!!!".Ему:"Орел?!А че такой маленький? ". "....Пил,курил,болел."(но это не про меня.И не я маленький ,просто те,кто рядом на фото и в жизни слишком большие)

2553. Хамид   (05.12.2006 06:46)
0  
Ларисе.
А фото с Донченко прошло? Ты кого нибудь узнала?

2552. Хамид   (05.12.2006 06:44)
0  
Ларисе.
Ну самый "маленький ",конечно.Ты все шутишь или на самом деле не узнала Вовку?

2551. Marina Alekseju   (05.12.2006 06:12)
0  
Poprobuite : www.odnoklassnik.ru
www.mates.ru
www.uzbechka.com
www.fromuz.com

2550. Aleksandru   (05.12.2006 03:52)
0  
Gene696@hotmail.com
Kisa.larisa@gmail.com
LGorban@dhs.nyc.gov

2549. Алексей   (05.12.2006 03:42)
0  
Всем привет! Люди! подскажите какие-нибудь способы (сайты,форумы) найти человека! (из Коканда. уже несколько дней подряд пишу в вашем форуме, но то ли слишком малый срок, либо никто этот форум (из тех кого ищу) не читает)! Буду признателен за любой совет.

2548. P.S   (05.12.2006 00:42)
0  
После десятой страницы имею в виду
Ответ: Та же проблема с гостевыми и на других сайтах использующих народ.ру
Думаю это техническая проблема, и администрация народ.ру скоро всё поправит.

2547. Админу   (05.12.2006 00:40)
0  
Арсен, что-то страницы после 10 перестали загружаться, в чём причина?

2546. Ларисе   (05.12.2006 00:19)
0  
Что-то старые страницы не открываются, не могу найти твой мейл, скинь по-новой.
Александр

2545.   (04.12.2006 23:18)
0  
Хамид!!!
Завтра снег пойдет.Прошла фотография.
Так кто из них малыш?

2544.   (04.12.2006 23:14)
0  
vseravno,lish'' bi proshli

2543.   (04.12.2006 23:14)
0  
Сашка,не обижайся.По такой жизни иногда своего имени не помнишь...
Тебя то он помнит,и то хорошо.:))))
У меня вчера вообше прикол был.
Он мне все про своего друга говорил.Все уверял,что я его знаю.Говорил что вместе в 20 учились,только он на два года старше.Ну я и сделала вид,что поняла,про кого речь идет...
В итоге он мне стал фотографии семейные показывать.
Вдруг узнаю парня из 20 школы и говорю: А вот этот мальчик очень красивый был.
Только ростом не высокий.
А этот "мальчик" за моей спиной стоит,фотографии рассматривает и смеется.....
А ты говоришь....
:)))))
Лариса

2542.   (04.12.2006 23:09)
0  
Да, тебе на какой ящик лучше послать?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz