| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2706.
Вениамин Пинхасов
(30.12.2006 20:54)
0
Поздравляю всех с Новым годом ! Желаю всем здоровья, счастья и радости. Не забывать друзей и Родину.
|
2705.
(30.12.2006 20:25)
0
С НОВЫМ ГОДОМ!Земляки я всех поздравляю. Счастья здоровья желаю. Лена
|
2704.
Виктор
(30.12.2006 09:31)
0
Дорогие мои земляки. С наступающим Новым годом!!!
|
2703.
Вика Ращупкина
(30.12.2006 02:29)
0
Одноклассники, 10-А, выпуск 1984 г, отзывайтесь! Нас в Москве - толпы, можно повидаться! Лариса Мельник - в Ульяновске, мы общаемся. Есть контакт Гены Хизкияева. Да и вообще, как нас раскидало: кто, где? Очень хочу узнать про вас, ребята!
|
2702.
Nellya
(30.12.2006 01:39)
0
Пусть покинут Вас тревоги, И болезни, и невзгоды, Безнадега отойдет, А желанная надежда Вас по жизни поведет. Пусть Вас бизнес увлекает И достаток прибавляет. Пусть в большом и малом деле Вас успех немалый ждет, Пусть удача и веселье Вам сопутствуют весь год!
|
2701.
Михаил
(30.12.2006 00:02)
0
Хамид,я уже на месте.
|
2700.
Людмила.
(29.12.2006 17:38)
0
Дорогие Кокандцы поздравляю вас с Новым годом.Всего вам светлого.
Володя и Валентина Извольские, поздравляю Вас с Новым годом. Желаю Вам исполнения всех ваших жеданий. Привет вашей маме и т. Шуре
|
2699.
Татьяна В.
(29.12.2006 14:15)
0
И еще немного поздравлений: С Новым Годом поздравляю, И от всей души желаю, Чтоб на Вашей елке, Вместо праздничных зверьков, Красовалось с полдесятка Пол-литровых пузырьков. Чтобы дед Мороз от счастья, Щуря пьяный глаз, Самым вкусным, самым сладким Угощал шампанским Вас
|
2698.
Татьяна В.
(29.12.2006 14:14)
0
Мои дорогие и любимые земляки!Вот и еще один год заканчивается!Заканчивается год Собаки!Хочется надеяться,что для Вас он не был плохим.И я от все души и от всего сердца поздравляю Вас с Наступающим Новым 2007 годом! Пусть этот год будет еще лучше,чем уходящий ! С Новым годом поздравляю, Счастья, радости желаю! Всем, кто холост, - пожениться, Всем, кто в ссоре - помириться, Про обиды позабыть. Всем, кто болен, - стать здоровым, Расцвести, помолодеть. Всем, кто тощий, - стать полнее, Слишком толстым - похудеть. Слишком умным - стать попроще, Недалеким - поумнеть. Всем седым - чтоб почернели. Чтоб у лысых волоса На макушке загустели, Как сибирские леса! Чтобы песни, чтобы пляски Не кончались никогда. С Новым годом, С новым счастьем, Мои милые друзья!
|
2697.
Бахрамов
(29.12.2006 00:50)
0
Опечатка.
В части 10 воспоминаний в строке"...с котрым учился в школе №14..." читать: "...с которым учился в школе №9...". В описывамый период школа №14 была через забор со школой №9, и вход в эту школу был со стороны сквера.
|
2696.
Марине от Аллы
(28.12.2006 17:51)
0
Маша, дорогая, ну что ты так завелась? Никто не умоляет достоинства других школ.Я так вообще далека от технарей. А школа, как помнишь, всё таже, 53. Просто смотрю, нас в чате больше собралось. И не важно, что ты окончил. Главное, чтобы человек хороший был. А ещё, лучше, если ты на письма отвечать будешь. Я своё обещание выполнила, письмо написала. А вот от тебя ответа нет.
|
2695.
Галине Юнусовой
(28.12.2006 17:42)
0
Галина, Аня живёт в Подмосковье. У меня только мобильник её мужа. 89268543245. А я её сестра. Алла.
|
2694.
Выпускникам 53 школы
(28.12.2006 01:28)
0
Я с уважением отношусь к 53 школе, поскольку туда в молодости бегал на танцы и одно время дружил с девчонкой из 10а класса. Эта была хорошая школа, и обучение было качественное. Но такой же высокий уровень обучения был и в школе №1, №2, №4 №48, Выпускники этих школ успешно поступали в московские, киевские и ленинградские вузы. Поверьте этому. Я понимаю вашу гордость за свою школу, но и другие были не хуже.
С Новым Годом, с Новым счастьем. И пусть в год Свиньи никто не положит вам свинью.
Искренне ваш, Бахрамов
|
2693.
Константину
(28.12.2006 01:18)
0
Я хорошо помню Николая Матвеевича. Он был Учитель с большой буквы.
С уважением, Бахрамов
|
2692.
Бахрамов
(28.12.2006 01:17)
0
Для Нели
Неля! Скиньте, пожалуйста, на мой ящик Ваш почтовый адрес, и я отошлю Вам свой ответ на Ваш вопрос. С уважением, Бахрамов
|
|
|
|