Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 273 274 275 276 277 ... 454 455 »
Показано 4111-4125 из 6816 сообщений
2706. Вениамин Пинхасов   (30.12.2006 20:54)
0  
Поздравляю всех с Новым годом ! Желаю всем здоровья, счастья и радости. Не забывать друзей и Родину.

2705.   (30.12.2006 20:25)
0  
С НОВЫМ ГОДОМ!Земляки я всех поздравляю.
Счастья здоровья желаю.
Лена

2704. Виктор   (30.12.2006 09:31)
0  
Дорогие мои земляки. С наступающим Новым годом!!!

2703. Вика Ращупкина   (30.12.2006 02:29)
0  
Одноклассники, 10-А, выпуск 1984 г, отзывайтесь!
Нас в Москве - толпы, можно повидаться! Лариса Мельник - в Ульяновске, мы общаемся. Есть контакт Гены Хизкияева. Да и вообще, как нас раскидало: кто, где? Очень хочу узнать про вас, ребята!

2702. Nellya   (30.12.2006 01:39)
0  
Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни, и невзгоды,
Безнадега отойдет,
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает
И достаток прибавляет.
Пусть в большом и малом деле
Вас успех немалый ждет,
Пусть удача и веселье
Вам сопутствуют весь год!

2701. Михаил   (30.12.2006 00:02)
0  
Хамид,я уже на месте.

2700. Людмила.   (29.12.2006 17:38)
0  
Дорогие Кокандцы поздравляю вас с Новым годом.Всего вам светлого.

Володя и Валентина Извольские, поздравляю Вас с Новым годом. Желаю Вам исполнения всех ваших жеданий. Привет вашей маме и т. Шуре

2699. Татьяна В.   (29.12.2006 14:15)
0  
И еще немного поздравлений:
С Новым Годом поздравляю,
И от всей души желаю,
Чтоб на Вашей елке,
Вместо праздничных зверьков,
Красовалось с полдесятка
Пол-литровых пузырьков.
Чтобы дед Мороз от счастья,
Щуря пьяный глаз,
Самым вкусным, самым сладким
Угощал шампанским Вас

2698. Татьяна В.   (29.12.2006 14:14)
0  
Мои дорогие и любимые земляки!Вот и еще один год заканчивается!Заканчивается год Собаки!Хочется надеяться,что для Вас он не был плохим.И я от все души и от всего сердца поздравляю Вас с Наступающим Новым 2007 годом! Пусть этот год будет еще лучше,чем уходящий !
С Новым годом поздравляю,
Счастья, радости желаю!
Всем, кто холост, - пожениться,
Всем, кто в ссоре - помириться,
Про обиды позабыть.
Всем, кто болен, - стать здоровым,
Расцвести, помолодеть.
Всем, кто тощий, - стать полнее,
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб почернели.
Чтоб у лысых волоса
На макушке загустели,
Как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не кончались никогда.
С Новым годом,
С новым счастьем,
Мои милые друзья!

2697. Бахрамов   (29.12.2006 00:50)
0  
Опечатка.

В части 10 воспоминаний в строке"...с котрым учился в школе №14..." читать: "...с которым учился в школе №9...". В описывамый период школа №14 была через забор со школой №9, и вход в эту школу был со стороны сквера.

2696. Марине от Аллы   (28.12.2006 17:51)
0  
Маша, дорогая, ну что ты так завелась? Никто не умоляет достоинства других школ.Я так вообще далека от технарей. А школа, как помнишь, всё таже, 53. Просто смотрю, нас в чате больше собралось. И не важно, что ты окончил. Главное, чтобы человек хороший был. А ещё, лучше, если ты на письма отвечать будешь. Я своё обещание выполнила, письмо написала. А вот от тебя ответа нет.

2695. Галине Юнусовой   (28.12.2006 17:42)
0  
Галина, Аня живёт в Подмосковье. У меня только мобильник её мужа. 89268543245. А я её сестра. Алла.

2694. Выпускникам 53 школы   (28.12.2006 01:28)
0  
Я с уважением отношусь к 53 школе, поскольку туда в молодости бегал на танцы и одно время дружил с девчонкой из 10а класса. Эта была хорошая школа, и обучение было качественное. Но такой же высокий уровень обучения был и в школе №1, №2, №4 №48, Выпускники этих школ успешно поступали в московские, киевские и ленинградские вузы. Поверьте этому. Я понимаю вашу гордость за свою школу, но и другие были не хуже.

С Новым Годом, с Новым счастьем. И пусть в год Свиньи никто не положит вам свинью.

Искренне ваш, Бахрамов

2693. Константину   (28.12.2006 01:18)
0  
Я хорошо помню Николая Матвеевича. Он был Учитель с большой буквы.

С уважением, Бахрамов

2692. Бахрамов   (28.12.2006 01:17)
0  
Для Нели

Неля! Скиньте, пожалуйста, на мой ящик Ваш почтовый адрес, и я отошлю Вам свой ответ на Ваш вопрос.
С уважением, Бахрамов


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz