Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 272 273 274 275 276 ... 454 455 »
Показано 4096-4110 из 6816 сообщений
2721. Лариса для Иры   (02.01.2007 20:00)
0  
Ирина, когда будете звонить в Холон Серафиме Исаковне, передавайте привет ей от Ларисы Захаровой(Адамовой),которая закончила 4 школу в 1957году.Пожелайте ей крепкого здоровья и счастья. Заранее благодарю.

2720.   (02.01.2007 05:56)
0  
Игореша Когай!Передай пожалуйста маме,что я ей звонила,но дозвониться не могла.
Почта на ваш е-меил не проходит!
Лариса

2719. Людмила   (01.01.2007 20:02)
0  
Многоуважаемый Юрий Муминович! С Новым Годом! Ещё раз и много раз! И действительно Новый год волшебный праздник! Столько кокандцев откликнулись на мою просьбу!! Вся первая страница Гостевой книги посвящена мне! Просто даже не верится!!! Действительно мир тесен! Мы с Вами оказывается дважды Земляки! У меня мама ленинградка, да и сама я, особенно в детстве, очень часто там бывала. Родственники живут и жили на Фонтанке, у Ленсовета, в Афтово, у Чёрной речки, в Старом Петергофе, Лебяжьем…Да и ещё можно перечислить множество районов. А в Петродворце располагается филиал нашего университета МГОУ, где иногда приходится бывать в командировке. Я просто потрясена сегодняшним днём! Давно уже жизнь не была столь интересной!
С уважением к Вам,Людмила.

2718. Алле ль Иры   (01.01.2007 18:37)
0  
Алла привет.Получила ли ты мое письмо и поздравления?Если да,жду ответа.Привет всем.Не пропадай.

2717. Людмиле от Иры   (01.01.2007 18:36)
0  
Здравствуйте Людмила.Очень рада,если смогла вам помочь.
Я закончила 4 школу в 1981 году и классным руководителем у меня была Серафима Исааковна,да мы еще и родственники.
Сейчас тоже проживаем в Израиле,в г.Димона,и часто созваниваемся.
Как раз вчера поздравляли ее с Новым Годом.
Если Вам еще нужна какая-то помощь обращайтесь,с удовольствием помогу.

2716. Людмиле   (01.01.2007 17:54)
0  
Уважаемая Людмила!

Что я Вам пожелал в этом году? Часть Ваших надежд уже сбывается. Сбудутся и другие Ваши мечты. Я в этом уверен.

Спасибо за Ваши добрые пожелания. Будете в Питере, не проходите мимо нашего дома.

Искренне Ваш, Бахрамов

2715. ЛЮДМИЛЕ ОТ АИДЫ   (01.01.2007 17:10)
0  
Дорогая Людмила, здавствуйте, и с Новым годом! Я закончила ту же школу, что и вы, но немного позже- в 1981 году, и в этом же году уехала из города. Абкинну С.И., к сожалению, я не застала, зато Юрия Николаевича хорошо помню и люблю. Около двух лет назад , в гостях у наших кокандских друзей я познакомилась с гостьей из Греции( тоже кокандской). Стали вспоминать общих знакомых, и была приятно удивлена, что Кифниди являются ее родственниками. С радостью передала письмо с гостинцами Юрию Николаевичу. Моей радости не было предела, когда я получила от него ответ. У него все хорошо, он на пенсии, живут с женой отдельно от детей, полюбил рыбалку. Все дети благополучно устроены. вот его адрес , телефона к сожалению у меня нет :

КIФNIДН? ГЕ%РГIO?
ОД РОДОПН? 21
РОДОПИ
n. КОМОТНNН
ЕЛЛА?-ГРЕЦИЯ

некоторые буквы не набираются в русской клавиатуре, поэтому попробую описать их
?- греческая сигма или М-положенная на бок
%- омега или нолик подчеркнутый снизу
Я тоже живу в Москве пишите мне на mail asanov1988@mail.ru
Аида

2714. Людмиле   (01.01.2007 12:12)
0  
Людмила!

С наступившим Новым Годом, который будет годом исполнения Ваших надежд. В 2007 году Вы точно найдете кого-нибудь из своих одноклассников и друзей. Кто ищет, тот находит!
Даже я, окончивший школу в 1953 году, не теряю надежду найти кого-либо из своих одноклассников. С этой целью в октябре месяце 2006 года я вновь слетал в Коканд, прошелся по адресам, которые помнил. Нашел только одну девушку, которая закончила в 1953 году школу №53 и с которой был знаком. Надеюсь, что в 2007 году продолжу поиски, которые дадут результат.

Бахрамов

2713. Людмила   (31.12.2006 22:07)
0  
Дорогие КОКАНДЦЫ! С Новым Годом!
Понимаю, что кокандцы (бывшие и настоящие) моего возраста – выпуск 1968 года, школа № 2 – в компе не общаются и друг друга не ищут, но очень хочется найти кого-то: одноклассников ли, любимых учителей…Мечтаю о разговоре с бывшими кураторами Абкиной Серафимой Исааковной и Кифниди Юрием Николаевичем. Может кто-то о них что-либо слышал… Тут как-то один уважаемый господин обещал передать номер телефона, но, видимо, забыл, что надо изредка заглядывать в форум… Пишите все кто помнит Лесникову Людмилу Сергеевну. Буду благодарна.
E-mail: ludmila.lesnikova@rambler.ru

2712. Хамид   (31.12.2006 19:57)
0  
Лариса,у нас через 2 часа Новый Год,на улице уже бабахают. Сагидка от окошка к окошку бегает ,фейерверки смотрит.Будем сидеть дома.На улице минус 23.

2711.   (31.12.2006 19:03)
0  
ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ С Наступаюшим НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Хамид,Миша,Володя,Света,я честно пыталась до вас всех дозвониться,но похоже что линии перегружены.
Лариса

2710.   (31.12.2006 14:47)
0  
С КАЖДЫМ ГОДОМ ЖДЕМ МЫ ЧУДА
ВОТ,ВОТ,ВОТ УЖ В ЭТОМ ТОЧНО
ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ В ТОТ ЧАС.
И ГОТОВИМСЯ МЫ СРОЧНО
ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЙ ТАЗ.
ТО ГАДАЕМ НА СВЕЧИ,
ИЩЕМ ВАЛЕНОК В ПЕЧИ.
ТРИ ЧАСА ГЛЯДИМ В СТЕКЛО,
НЕ ПОЯВИТСЯ ЛИ КТО.
КТО ПОГУЩЕ КОФЕ ПЬЕТ,
КТО ТАРЕЛКУ В ДОМЕ БЬЕТ.
КАРТЫ,СВЕЧИ, ЗАГОВОРЫ,
ШЕПОТ, ПЕСНИ, РАЗГОВОРЫ.
И ПРИ ЭТОМ ЗАБЫВАЕМ
ДРЕВНИХ МУДРЫЕ СЛОВА:
ХОТЬ НА БОГА УПОВАЕМ,
НО НАДЕЙСЯ НА СЕБЯ.
ЧТО-ТО ПРИСКАЗКА БОЛЬШАЯ,
НО К ЧЕМУ МЫ ВСЕ ВЕДЕМ -
ЧТОБЫ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЯ,
РОЖДЕСТВО ПОТОМ СПРАВЛЯЯ,
ЧТО ВСЕВЫШНИЙ НИ ПРИЧЕМ.
ВСЕ ЗАВИСИТ ЛИШЬ ОТ НАС:
СЧАСТЬЕ,ЖИЗНЬ,СУДЬБА,УСПЕХ,
СОЛНЦЕ В ДОМЕ, ДЕТСКИЙ СМЕХ.
ПОСЕМУ ЖЕЛАЕМ ВСЕМ,
НЕ ИМЕТЬ БОЛЬШИХ ПРОБЛЕМ.
НЕ БОЛЕТЬ И НЕ ЛЕНИТЬСЯ,
БОЛЬШЕ ПЕТЬ И ВЕСЕЛИТЬСЯ.
ОТДОХНУТЬ ДУШОЙ И ТЕЛОМ,
ЧТОБЫ СЛОВО БЫЛО ДЕЛОМ.
ЧТОБЫ В НЫНЕШНЕМ ГОДУ
ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ.
ТАК КАК САМИ ВЫ ХОТИТЕ,
ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, С П Е Ш И Т Е!!!

ЯСТРЕБОВЫ АЛЕКСАНДР И ОКСАНА

2709. Хамиду от Иры   (31.12.2006 14:18)
0  
Хамид,письмо тебе отправила.

2708. Батыру   (31.12.2006 13:48)
0  
Хороши пишешь стихи, но не занимайся плагиатом

2707. Марина Буркина ( Финк)   (30.12.2006 23:33)
0  
Поздравляю всех земляков с Новым годом! Желаю Вам всем всего самого наилучшего: здоровья, счастья, успехов во всем, благополучия, удачи! Чтобы в Новом году Вы все нашли тех, кого ищете.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz