| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2721.
Лариса для Иры
(02.01.2007 20:00)
0
Ирина, когда будете звонить в Холон Серафиме Исаковне, передавайте привет ей от Ларисы Захаровой(Адамовой),которая закончила 4 школу в 1957году.Пожелайте ей крепкого здоровья и счастья. Заранее благодарю.
|
2720.
(02.01.2007 05:56)
0
Игореша Когай!Передай пожалуйста маме,что я ей звонила,но дозвониться не могла. Почта на ваш е-меил не проходит! Лариса
|
2719.
Людмила
(01.01.2007 20:02)
0
Многоуважаемый Юрий Муминович! С Новым Годом! Ещё раз и много раз! И действительно Новый год волшебный праздник! Столько кокандцев откликнулись на мою просьбу!! Вся первая страница Гостевой книги посвящена мне! Просто даже не верится!!! Действительно мир тесен! Мы с Вами оказывается дважды Земляки! У меня мама ленинградка, да и сама я, особенно в детстве, очень часто там бывала. Родственники живут и жили на Фонтанке, у Ленсовета, в Афтово, у Чёрной речки, в Старом Петергофе, Лебяжьем…Да и ещё можно перечислить множество районов. А в Петродворце располагается филиал нашего университета МГОУ, где иногда приходится бывать в командировке. Я просто потрясена сегодняшним днём! Давно уже жизнь не была столь интересной! С уважением к Вам,Людмила.
|
2718.
Алле ль Иры
(01.01.2007 18:37)
0
Алла привет.Получила ли ты мое письмо и поздравления?Если да,жду ответа.Привет всем.Не пропадай.
|
2717.
Людмиле от Иры
(01.01.2007 18:36)
0
Здравствуйте Людмила.Очень рада,если смогла вам помочь. Я закончила 4 школу в 1981 году и классным руководителем у меня была Серафима Исааковна,да мы еще и родственники. Сейчас тоже проживаем в Израиле,в г.Димона,и часто созваниваемся. Как раз вчера поздравляли ее с Новым Годом. Если Вам еще нужна какая-то помощь обращайтесь,с удовольствием помогу.
|
2716.
Людмиле
(01.01.2007 17:54)
0
Уважаемая Людмила!
Что я Вам пожелал в этом году? Часть Ваших надежд уже сбывается. Сбудутся и другие Ваши мечты. Я в этом уверен.
Спасибо за Ваши добрые пожелания. Будете в Питере, не проходите мимо нашего дома.
Искренне Ваш, Бахрамов
|
2715.
ЛЮДМИЛЕ ОТ АИДЫ
(01.01.2007 17:10)
0
Дорогая Людмила, здавствуйте, и с Новым годом! Я закончила ту же школу, что и вы, но немного позже- в 1981 году, и в этом же году уехала из города. Абкинну С.И., к сожалению, я не застала, зато Юрия Николаевича хорошо помню и люблю. Около двух лет назад , в гостях у наших кокандских друзей я познакомилась с гостьей из Греции( тоже кокандской). Стали вспоминать общих знакомых, и была приятно удивлена, что Кифниди являются ее родственниками. С радостью передала письмо с гостинцами Юрию Николаевичу. Моей радости не было предела, когда я получила от него ответ. У него все хорошо, он на пенсии, живут с женой отдельно от детей, полюбил рыбалку. Все дети благополучно устроены. вот его адрес , телефона к сожалению у меня нет : КIФNIДН? ГЕ%РГIO? ОД РОДОПН? 21 РОДОПИ n. КОМОТНNН ЕЛЛА?-ГРЕЦИЯ
некоторые буквы не набираются в русской клавиатуре, поэтому попробую описать их ?- греческая сигма или М-положенная на бок %- омега или нолик подчеркнутый снизу Я тоже живу в Москве пишите мне на mail asanov1988@mail.ru Аида
|
2714.
Людмиле
(01.01.2007 12:12)
0
Людмила!
С наступившим Новым Годом, который будет годом исполнения Ваших надежд. В 2007 году Вы точно найдете кого-нибудь из своих одноклассников и друзей. Кто ищет, тот находит! Даже я, окончивший школу в 1953 году, не теряю надежду найти кого-либо из своих одноклассников. С этой целью в октябре месяце 2006 года я вновь слетал в Коканд, прошелся по адресам, которые помнил. Нашел только одну девушку, которая закончила в 1953 году школу №53 и с которой был знаком. Надеюсь, что в 2007 году продолжу поиски, которые дадут результат.
Бахрамов
|
2713.
Людмила
(31.12.2006 22:07)
0
Дорогие КОКАНДЦЫ! С Новым Годом! Понимаю, что кокандцы (бывшие и настоящие) моего возраста – выпуск 1968 года, школа № 2 – в компе не общаются и друг друга не ищут, но очень хочется найти кого-то: одноклассников ли, любимых учителей…Мечтаю о разговоре с бывшими кураторами Абкиной Серафимой Исааковной и Кифниди Юрием Николаевичем. Может кто-то о них что-либо слышал… Тут как-то один уважаемый господин обещал передать номер телефона, но, видимо, забыл, что надо изредка заглядывать в форум… Пишите все кто помнит Лесникову Людмилу Сергеевну. Буду благодарна. E-mail: ludmila.lesnikova@rambler.ru
|
2712.
Хамид
(31.12.2006 19:57)
0
Лариса,у нас через 2 часа Новый Год,на улице уже бабахают. Сагидка от окошка к окошку бегает ,фейерверки смотрит.Будем сидеть дома.На улице минус 23.
|
2711.
(31.12.2006 19:03)
0
ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ С Наступаюшим НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Хамид,Миша,Володя,Света,я честно пыталась до вас всех дозвониться,но похоже что линии перегружены. Лариса
|
2710.
(31.12.2006 14:47)
0
С КАЖДЫМ ГОДОМ ЖДЕМ МЫ ЧУДА ВОТ,ВОТ,ВОТ УЖ В ЭТОМ ТОЧНО ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ В ТОТ ЧАС. И ГОТОВИМСЯ МЫ СРОЧНО ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЙ ТАЗ. ТО ГАДАЕМ НА СВЕЧИ, ИЩЕМ ВАЛЕНОК В ПЕЧИ. ТРИ ЧАСА ГЛЯДИМ В СТЕКЛО, НЕ ПОЯВИТСЯ ЛИ КТО. КТО ПОГУЩЕ КОФЕ ПЬЕТ, КТО ТАРЕЛКУ В ДОМЕ БЬЕТ. КАРТЫ,СВЕЧИ, ЗАГОВОРЫ, ШЕПОТ, ПЕСНИ, РАЗГОВОРЫ. И ПРИ ЭТОМ ЗАБЫВАЕМ ДРЕВНИХ МУДРЫЕ СЛОВА: ХОТЬ НА БОГА УПОВАЕМ, НО НАДЕЙСЯ НА СЕБЯ. ЧТО-ТО ПРИСКАЗКА БОЛЬШАЯ, НО К ЧЕМУ МЫ ВСЕ ВЕДЕМ - ЧТОБЫ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЯ, РОЖДЕСТВО ПОТОМ СПРАВЛЯЯ, ЧТО ВСЕВЫШНИЙ НИ ПРИЧЕМ. ВСЕ ЗАВИСИТ ЛИШЬ ОТ НАС: СЧАСТЬЕ,ЖИЗНЬ,СУДЬБА,УСПЕХ, СОЛНЦЕ В ДОМЕ, ДЕТСКИЙ СМЕХ. ПОСЕМУ ЖЕЛАЕМ ВСЕМ, НЕ ИМЕТЬ БОЛЬШИХ ПРОБЛЕМ. НЕ БОЛЕТЬ И НЕ ЛЕНИТЬСЯ, БОЛЬШЕ ПЕТЬ И ВЕСЕЛИТЬСЯ. ОТДОХНУТЬ ДУШОЙ И ТЕЛОМ, ЧТОБЫ СЛОВО БЫЛО ДЕЛОМ. ЧТОБЫ В НЫНЕШНЕМ ГОДУ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ. ТАК КАК САМИ ВЫ ХОТИТЕ, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, С П Е Ш И Т Е!!!
ЯСТРЕБОВЫ АЛЕКСАНДР И ОКСАНА
|
2709.
Хамиду от Иры
(31.12.2006 14:18)
0
Хамид,письмо тебе отправила.
|
2708.
Батыру
(31.12.2006 13:48)
0
Хороши пишешь стихи, но не занимайся плагиатом
|
2707.
Марина Буркина ( Финк)
(30.12.2006 23:33)
0
Поздравляю всех земляков с Новым годом! Желаю Вам всем всего самого наилучшего: здоровья, счастья, успехов во всем, благополучия, удачи! Чтобы в Новом году Вы все нашли тех, кого ищете.
|
|
|
|