Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 270 271 272 273 274 ... 454 455 »
Показано 4066-4080 из 6816 сообщений
2751.   (12.01.2007 23:01)
0  
Очень хочется пожелать всем вам оставаться такими же тёплыми,доброжелательными,отзывчивыми,с чуством юмора.
Дай бог,найти нам в этом году тех,кого ещё не нашли.
Удачи всем и мира

2750. Marina Familiant Irine   (12.01.2007 22:18)
0  
Irishka, poluchila. Mame uzhe peredala.
U nas raznica v 8 ili 9 chasov, tak chto ne znaju, kak ona podgadaet so svonkom.

2749. Андрей   (12.01.2007 18:35)
0  
Галине Кофман: Тётя Галя напишите пожалуста ответ на мое письмо. Губаев Андрей.

2748. Svetlana   (12.01.2007 14:02)
0  
Пишу по просьбе Костенковой Татьяны. Училась она в школе № 53, выпуск 1984 года. Просит откликнуться одноклассников и в том числе: Когай Инну, Тен Светлану, Зайцеву Татьяну...А так же соседей и знакомых по ул.40 лет Узбекистана 33

2747. Марине Фамиллиант от Иры   (12.01.2007 13:21)
0  
Марина,получила ли ты мое письмо с номером телефона,если да ответь пожалуйста.

2746. Ире от Аллы.   (10.01.2007 17:38)
0  
Письмо получила, отвечу позже.

2745. Фирсов Сергей   (08.01.2007 19:35)
0  
Слава,прости,но ты не прав.Я закончил школу в 1978 году.Я имел ввиду этого Юру калантарова.Мне очень интересно как сложилась его жизнь и где он в настоящий момент,хороший человек.А так же Михаил Львович Мататов,хотелось бы о нём узнать.

2744. Сергей Фирсов   (08.01.2007 11:51)
0  
Тут написали про Юру Калантарова,я с ним учился в одном классе в шк.4.Лариса,а у Вас брат Миша есть? Я его ищу мы тоже учились вместе.Я живу в Москве,мой телефон 233-85-68,ни как не могу найти однокласников.

2743. Ильгиз Суслин   (07.01.2007 23:49)
0  
Большое спасибо за поздравление с Новым годом и Рождеством, взаимно желаю всем здоровья, счастья, удачи, всего самого хорошего.
Большая просьба прислать адрес Горошанских-мл.
Заранее спасибо.

2742. Муллагалиева Фая   (07.01.2007 19:45)
0  
Ищу одноклассников и знакомых школы 53 1979 года выпуска.

2741. Вадим Гавришев   (07.01.2007 19:26)
0  
http://k.foto.radikal.ru/0701/da242559a06b.gif
У каждого есть свое Рождество!
Пусть будет любовью и светом отмечен
День появления в мире его!

2740.   (05.01.2007 17:41)
0  
Ogromnoe Spasibo, Kokandzi!!! Byd''te dobri, podskazite, 55 - eto chast'' koda Kokanda?

2739.   (05.01.2007 13:09)
0  
Телефон Диляры Абдуллаевны: 552-29-17

2738.   (05.01.2007 12:17)
0  
Здравствуйте.Могу дать номер телефона ДЮСШ Горспорткомитета,где работал директором ДЮСШ родной брат Диляры Абдуллаевны-Дамир Абдуллаевич:2-43-79,завуч в школе Людмила Федоровна.Если попросите чтобы она дала Вам домашний номер телефона Дамира Абдуллаевича,она обязательно поможет.

2737. galina kofman   (05.01.2007 07:16)
0  
kokandzi ,ezli kto pomnet menya,otkliknetes.zaconchila 53 shcolu,med uchilishe,odnaclasniki poshalyusta otkliknites


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz