| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2751.
(12.01.2007 23:01)
0
Очень хочется пожелать всем вам оставаться такими же тёплыми,доброжелательными,отзывчивыми,с чуством юмора. Дай бог,найти нам в этом году тех,кого ещё не нашли. Удачи всем и мира
|
2750.
Marina Familiant Irine
(12.01.2007 22:18)
0
Irishka, poluchila. Mame uzhe peredala. U nas raznica v 8 ili 9 chasov, tak chto ne znaju, kak ona podgadaet so svonkom.
|
2749.
Андрей
(12.01.2007 18:35)
0
Галине Кофман: Тётя Галя напишите пожалуста ответ на мое письмо. Губаев Андрей.
|
2748.
Svetlana
(12.01.2007 14:02)
0
Пишу по просьбе Костенковой Татьяны. Училась она в школе № 53, выпуск 1984 года. Просит откликнуться одноклассников и в том числе: Когай Инну, Тен Светлану, Зайцеву Татьяну...А так же соседей и знакомых по ул.40 лет Узбекистана 33
|
2747.
Марине Фамиллиант от Иры
(12.01.2007 13:21)
0
Марина,получила ли ты мое письмо с номером телефона,если да ответь пожалуйста.
|
2746.
Ире от Аллы.
(10.01.2007 17:38)
0
Письмо получила, отвечу позже.
|
2745.
Фирсов Сергей
(08.01.2007 19:35)
0
Слава,прости,но ты не прав.Я закончил школу в 1978 году.Я имел ввиду этого Юру калантарова.Мне очень интересно как сложилась его жизнь и где он в настоящий момент,хороший человек.А так же Михаил Львович Мататов,хотелось бы о нём узнать.
|
2744.
Сергей Фирсов
(08.01.2007 11:51)
0
Тут написали про Юру Калантарова,я с ним учился в одном классе в шк.4.Лариса,а у Вас брат Миша есть? Я его ищу мы тоже учились вместе.Я живу в Москве,мой телефон 233-85-68,ни как не могу найти однокласников.
|
2743.
Ильгиз Суслин
(07.01.2007 23:49)
0
Большое спасибо за поздравление с Новым годом и Рождеством, взаимно желаю всем здоровья, счастья, удачи, всего самого хорошего. Большая просьба прислать адрес Горошанских-мл. Заранее спасибо.
|
2742.
Муллагалиева Фая
(07.01.2007 19:45)
0
Ищу одноклассников и знакомых школы 53 1979 года выпуска.
|
2741.
Вадим Гавришев
(07.01.2007 19:26)
0
http://k.foto.radikal.ru/0701/da242559a06b.gif У каждого есть свое Рождество! Пусть будет любовью и светом отмечен День появления в мире его!
|
2740.
(05.01.2007 17:41)
0
Ogromnoe Spasibo, Kokandzi!!! Byd''te dobri, podskazite, 55 - eto chast'' koda Kokanda?
|
2739.
(05.01.2007 13:09)
0
Телефон Диляры Абдуллаевны: 552-29-17
|
2738.
(05.01.2007 12:17)
0
Здравствуйте.Могу дать номер телефона ДЮСШ Горспорткомитета,где работал директором ДЮСШ родной брат Диляры Абдуллаевны-Дамир Абдуллаевич:2-43-79,завуч в школе Людмила Федоровна.Если попросите чтобы она дала Вам домашний номер телефона Дамира Абдуллаевича,она обязательно поможет.
|
2737.
galina kofman
(05.01.2007 07:16)
0
kokandzi ,ezli kto pomnet menya,otkliknetes.zaconchila 53 shcolu,med uchilishe,odnaclasniki poshalyusta otkliknites
|
|
|
|