| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2766.
Надежда
(19.01.2007 22:01)
0
Для Виолы. Ваша подруга заканчивала школу №14?
|
2765.
виола
(19.01.2007 20:09)
0
ищу свою подругу детства - трошину лилю леонидовну .
|
2764.
Фирсову Сергею.
(19.01.2007 15:42)
0
Сергей! Если ты знаешь координаты Иманкуловых в Питере - сообщи, пожалуйста. Очень хочу узнать об их отце, Иманкулове Марате Хусаиновиче, с которым я проработал более 14 лет. С уважением. Александр.
|
2763.
Юрий
(19.01.2007 08:53)
0
Привет всем землякам,Славик почему не отвечаеш,Верунь ответЬ тоже.Я ищу своих бывших однокласников-МИНИНА ИГОРЯ,КАЛАНДАРОВА ЮРУ,РАФАИЛОВА ТОЛИКА,ЗУБКОВУ ЛАРИСУ,ИМАНКУЛОВУ ЭЛЬВИРУ И МНОГИХ ДРУГИХ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ#4 ВЫПУСК 1982Г. 10Б КЛАСС.ПИШИТЕ МНЕ ZEK2A@RAMBLER.RU ВСЕМ ОТВЕЧУ
|
2762.
(19.01.2007 01:04)
0
Там что в спецслужбах мужиков не хватает что ли? Девочки и без фотографий!!!! У нас сегодня первый снег пошел,будь он не ладен. Лариса
|
2761.
(18.01.2007 08:10)
0
Привет Маришка! У меня hard drive полетел.Надо будет все заново переинсталировать.Профессор наш пытается хоть что нибудь спасти. Поставили новый для операционки,сегодня купили еше один. Умные стали,после того как все файлы потеряли. Какие мать праздники?17 число на дворе. Ну у нас то Мистер Кинг,а в России матушке? Как там в вашей Чикаге,снега нет? Говорят в Северной Дакоте мороз за 20 градусов. Лариса
|
2760.
Marina
(18.01.2007 07:31)
0
Larisa, ne krichi, ne v lesu:)) Narod posle prazdnikov othodit!!! Sama-to propala i v as''ke ne pokazyvaesh''sya:(
|
2759.
(18.01.2007 01:31)
0
Кто то жаловался,что страницы не открываются... Скоро открывать нечего будет. Лариса
|
2758.
(18.01.2007 01:29)
0
Эй народ!!!!! Гостевая умирает!!!! Кто нибудь есть??? АУУУУ!!!! Скажите хоть что нибудь. Ну понятно в Америке холодина,стихийное бедствие... А как у вас??? Лариса
|
2757.
Marina F. Alle
(16.01.2007 06:45)
0
Lesha, fotografii poluchila! I tebe otpravila parochku s Novogo goda i sbora chicagskih uzbekov:)
|
2756.
(16.01.2007 00:02)
0
Привет Игореша! Отправила короткое письмо пару минут назад,посмотрим ,если проидет. Передаи маме и папе привет.Наш Яник скоро тебя догонит.Я думала он 187,а он вырос и уже 192.:))))) Лариса
|
2755.
Марине от Аллы
(15.01.2007 20:52)
0
Маша, отправила фотографии. Если получила, ответь.
|
2754.
Рустам для Хиониди Евгения
(14.01.2007 18:39)
0
Привет Женя! Где ты пропал как дела дома как родители поставил ли себе Аську если да напиши мне 289418154 ли на мыло Muratovra@mail.ru Всем большой привет не пропадай Обнимаю
|
2753.
Людмила
(14.01.2007 00:33)
0
Дорогие КОКАНДЦЫ! Травка зеленеет,
Мелкий дождь идёт.
Вот тебе и праздник –
Старый Новый год!
|
2752.
Slava
(13.01.2007 18:26)
0
Ищу Сашу Цой, окончил школу 4 в 1983 году, спасибо.
|
|
|
|