| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2781.
Галина
(24.01.2007 12:29)
0
Полудневу Валера,привет! Надеюсь,что не ошибаюсь! Это Гала,которая жила на Советской над магазином "Детский мир".Где ты сейчас живёщь,как дела?
|
2780.
Хамид
(24.01.2007 09:49)
0
Ларисе. Ну слава Богу и ты жива и ,надеюсь,здорова. У меня все хорошо. Как ты? Помни,движение-жизнь.
|
2779.
(23.01.2007 22:13)
0
Кто сказал,что здесь скучно? Хамид,братишка,как дела? Маринка,имей совесть. Андрей,я тебя весь Январь в Нью Й орке жду? С тобой все в порядке? Элинка!Письмо тебе отправила.Ни ответа ни привета. Сергей,ну скажи хоть пару слов. Славины,где вы там потерялись? Вовка Клендар,всех денег не заработаешь. Хоть бы здсесь здрасьте сказали. Рустик!Как дела?Как малая себя чувствует? Лариса
|
2778.
Виктор сайфуллин
(23.01.2007 20:42)
0
Андрею Найдёновую. Привет наконц ты обявился. Как дела?
|
2777.
Галине Юнусовой от Насреддинова Олега
(23.01.2007 20:24)
0
Галочка, не переживай, твои оба письма получил. Почему не прошёл мой ответ, не знаю. Отправлю повторно. Твои детки просто прелесть! Пиши мне на Аську 321-587-619
|
2776.
Хамид
(23.01.2007 20:21)
0
Вести и Н.К. :попали в точку. В пятницу еду в г.Перьмь на Зону России. Всем привет. Я жив. Пишите.
|
2775.
(23.01.2007 11:46)
0
.... в день...
|
2774.
(23.01.2007 11:45)
0
Доброго всем дня Ну вот, как говорится ...... на то и напоролись!! А кто-то именного этого, наверное, и хотел. Была гостевая, а стала, простите, доска объявлений. То мы узнавали, что в Н-Й. вот-вот цветы расцветут, а из Н-К. ребят на соревнования повезут, и тд.А то... Благо если 2-3 сообщения....
|
2773.
Ашот Александров
(23.01.2007 00:16)
0
Андрей Найденов, привет от Алесандрова Ашота, Адамова Михаила, Имангулова Рустама, Ольги Щербаковой, Рахчеевой Татьяны. Ты сейчас где?
|
2772.
Валерий
(22.01.2007 18:47)
0
Привет Кокандцы. Моя фамилия Полуднев Валерий Владимирович. Родился в 1955г. Учился во второй школе. Затем в автодорожном техникуме. Буду рад если найду своих знакомых или друзей.
|
2771.
(22.01.2007 06:38)
0
Санька привет!Ну и ремонт ты затеял.Так долго.... Робику обязательно позвоню.Они такие крутые.что самим приветы передать лень:)))) Холод собачий,бедные мои цветочки :))) Лариса
|
2770.
виола
(21.01.2007 19:02)
0
надежде . да трошина лиля леонидовна закончила 14 школу
|
2769.
Фирсову Сергею.
(21.01.2007 01:03)
0
Сергей. Прошу тебя написать мне на alex.savvin@gmail.com где это случилось и где похоронен Марат Хусаинович, а также телефон Ильдара. Очень хочу при первой возможности навестить могилу своего старшего друга и товарища.
|
2768.
naidenov andrei
(20.01.2007 20:30)
0
ищю выпуск 1988 г. 53 школы
|
2767.
Фирсов Сергей
(20.01.2007 12:05)
0
Для Александра.Дядя Марат умер 2 года тому назад.Очень скучал по Коканду.На этой почве обострились болезни.
|
|
|
|