Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 266 267 268 269 270 ... 454 455 »
Показано 4006-4020 из 6816 сообщений
2811.   (30.01.2007 16:13)
0  
только давайте не 15 апреля, а 14-го, в субботу

2810. Анна Кушнарева   (30.01.2007 14:12)
0  
Скажите, а в этом году 15 апреля мы снова собираемся в МОскве? как в прошлом году? мне ехать или нет?

2809. Владимир   (30.01.2007 09:37)
0  
ЛАРИСЕ.
Лариса, то что Петрин в Москве это отлично. Но как там с Пастухом Александром. Ты обещала посодействовать и даже должна тбыла подключить тётеньку которая ездила на зелёной волге. Хотя бы приблизительные координаты.

2808. Vladimiru   (29.01.2007 19:52)
0  
Володенька!Вот если научиться меня понимать,можно определить
что шутки понимать я не разучилась:))))
Я же какбудто по русски писала.
По поводу сока,у меня на него аллергия,так что пардоньте....
А за предложение о помоши премного благодарна.
Денег никогда много не бывает,также как и лишних:)))
Вот только никак не могу припомнить, когда я разворотливостью страдала.
Насколько помню бизнесом в Коканде не занималась да и на вес никогда не жаловалась:)))))
А быт, между прочим, запаривает не только простых американских гражданок,как я,но и сложных тоже.:)))))))))))))))
Пиши,приятно пообшаться
Кстати,нашелся Петрин Сергей и тоже в Москве.
Лариса

2807.   (28.01.2007 22:33)
0  
Спиридонов Сергей тренировал волейболистов?

2806. андрей найденов   (28.01.2007 21:19)
0  
сайфуллину.ты где обитаешь? у меня все нормально.

2805. Рустам Имангулов   (28.01.2007 20:32)
0  
Андрей, привет!
Живу в Ижевске.
Остальные из списка в Москве!

2804. Владимир   (28.01.2007 20:06)
0  
Ларисе.
Кстати, если не сможете покупать апельсиновый сок по такой дорогой цене, мы наверное сможем помочь вам материально, земляки всё же. Сбросимся всем Кокандским землячеством города Москвы.

2803. Владимир   (28.01.2007 20:03)
0  
Ларисе-Кисе.
Лариса, то что в NY не растут апельсины в промышленных масштабах я знаю. Ты стала не такая лабильная и разворотливая как раньше. Шуток не понимаешь? Или быт запарил рядовых американских гражданок?

2802. Спиридоновы   (28.01.2007 12:59)
0  
Кокандцы!1974 года выпуск сш №53.откликнитесь!Савченко Слава.Хохлова Елена.Чергейко Нонна. Гайдученко Римма.Круглов Толик.Степанян Лена.Оля.Бабаянц Света.Халимов Эльдар.Баймирзаев Садык и все.все!!!

2801.   (28.01.2007 04:36)
0  
Варюша!Спасибо большое!!!
Она сама мне написала,а я уже ответила.:)))
Лариса.
Кстати,Владимиру!
У нас в газетах пишут, что всвязи с похолоданием цитрусовые замерзли и цены подскочат в 3 раза.
Может стоит подумать о бизнесе?:))))
Лариса.

2800. Luba Palvanova   (28.01.2007 03:17)
0  
Firsovy Sergey. Luda Polvanova zivet v Izraile, a ya Luba Palvanova (Lubov Roshelevna) rabotala v Dome Pionerov, v pedychilishe, zivy a Amerike. Luda moya plemyanitsa. Ya ey pozvonu i skazhy chtoby ona tebe otvetila.
Rita bol''shoe spasibo za privet ot tvoix roditeley. Ty im to-ze peredavay privet. My derzhim svaz'' s Yuriy Kalantarovym iz Ney Yorka i on nam rsskazyvaet vse Kokandskie novosti ot tvoix roditelyax. Krome etogo ma derzim svyaz s drygimi nashimi dryzyamy Kokandstami raz-dva v mesats my zvonim v Kokand. My pomnim i lubim nash gorod. Privet vsem Kokamdstam

2799. Варя   (27.01.2007 20:08)
0  
Лариса, на сайте www.odnoklassniki.ru Наташа Петрина выложила свой профайл. К сожалению ее адрес нельзя просмотреть, но можно связаться через этот сайт. Заходить нужно на страницу 20й школы.

2798. Полуднев   (27.01.2007 08:28)
0  
Корж Галине. zenitwww@mail.ru

2797. Фирсов Сергей   (26.01.2007 23:51)
0  
Люда Полванова, ты не хочешь признавать своих однокласников? Я тебе уже писал, если хочешь ответь.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz