| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2811.
(30.01.2007 16:13)
0
только давайте не 15 апреля, а 14-го, в субботу
|
2810.
Анна Кушнарева
(30.01.2007 14:12)
0
Скажите, а в этом году 15 апреля мы снова собираемся в МОскве? как в прошлом году? мне ехать или нет?
|
2809.
Владимир
(30.01.2007 09:37)
0
ЛАРИСЕ. Лариса, то что Петрин в Москве это отлично. Но как там с Пастухом Александром. Ты обещала посодействовать и даже должна тбыла подключить тётеньку которая ездила на зелёной волге. Хотя бы приблизительные координаты.
|
2808.
Vladimiru
(29.01.2007 19:52)
0
Володенька!Вот если научиться меня понимать,можно определить что шутки понимать я не разучилась:)))) Я же какбудто по русски писала. По поводу сока,у меня на него аллергия,так что пардоньте.... А за предложение о помоши премного благодарна. Денег никогда много не бывает,также как и лишних:))) Вот только никак не могу припомнить, когда я разворотливостью страдала. Насколько помню бизнесом в Коканде не занималась да и на вес никогда не жаловалась:))))) А быт, между прочим, запаривает не только простых американских гражданок,как я,но и сложных тоже.:))))))))))))))) Пиши,приятно пообшаться Кстати,нашелся Петрин Сергей и тоже в Москве. Лариса
|
2807.
(28.01.2007 22:33)
0
Спиридонов Сергей тренировал волейболистов?
|
2806.
андрей найденов
(28.01.2007 21:19)
0
сайфуллину.ты где обитаешь? у меня все нормально.
|
2805.
Рустам Имангулов
(28.01.2007 20:32)
0
Андрей, привет! Живу в Ижевске. Остальные из списка в Москве!
|
2804.
Владимир
(28.01.2007 20:06)
0
Ларисе. Кстати, если не сможете покупать апельсиновый сок по такой дорогой цене, мы наверное сможем помочь вам материально, земляки всё же. Сбросимся всем Кокандским землячеством города Москвы.
|
2803.
Владимир
(28.01.2007 20:03)
0
Ларисе-Кисе. Лариса, то что в NY не растут апельсины в промышленных масштабах я знаю. Ты стала не такая лабильная и разворотливая как раньше. Шуток не понимаешь? Или быт запарил рядовых американских гражданок?
|
2802.
Спиридоновы
(28.01.2007 12:59)
0
Кокандцы!1974 года выпуск сш №53.откликнитесь!Савченко Слава.Хохлова Елена.Чергейко Нонна. Гайдученко Римма.Круглов Толик.Степанян Лена.Оля.Бабаянц Света.Халимов Эльдар.Баймирзаев Садык и все.все!!!
|
2801.
(28.01.2007 04:36)
0
Варюша!Спасибо большое!!! Она сама мне написала,а я уже ответила.:))) Лариса. Кстати,Владимиру! У нас в газетах пишут, что всвязи с похолоданием цитрусовые замерзли и цены подскочат в 3 раза. Может стоит подумать о бизнесе?:)))) Лариса.
|
2800.
Luba Palvanova
(28.01.2007 03:17)
0
Firsovy Sergey. Luda Polvanova zivet v Izraile, a ya Luba Palvanova (Lubov Roshelevna) rabotala v Dome Pionerov, v pedychilishe, zivy a Amerike. Luda moya plemyanitsa. Ya ey pozvonu i skazhy chtoby ona tebe otvetila. Rita bol''shoe spasibo za privet ot tvoix roditeley. Ty im to-ze peredavay privet. My derzhim svaz'' s Yuriy Kalantarovym iz Ney Yorka i on nam rsskazyvaet vse Kokandskie novosti ot tvoix roditelyax. Krome etogo ma derzim svyaz s drygimi nashimi dryzyamy Kokandstami raz-dva v mesats my zvonim v Kokand. My pomnim i lubim nash gorod. Privet vsem Kokamdstam
|
2799.
Варя
(27.01.2007 20:08)
0
Лариса, на сайте www.odnoklassniki.ru Наташа Петрина выложила свой профайл. К сожалению ее адрес нельзя просмотреть, но можно связаться через этот сайт. Заходить нужно на страницу 20й школы.
|
2798.
Полуднев
(27.01.2007 08:28)
0
Корж Галине. zenitwww@mail.ru
|
2797.
Фирсов Сергей
(26.01.2007 23:51)
0
Люда Полванова, ты не хочешь признавать своих однокласников? Я тебе уже писал, если хочешь ответь.
|
|
|
|