| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3036.
Армен Маилян
(06.03.2007 13:37)
0
ЛАРЕ И NELLE
|
3035.
Армен Маилян
(06.03.2007 13:35)
0
доброго дня всем я тоже давно и безрезультатно ищу ЧАПЛЫГИНА ОЛЕГА Это на тот ОЛЕГ, котрый жил на Чернышевского.Можете дать его телефон или адрес С уважением
|
3034.
Nellyi от Лары
(06.03.2007 12:46)
0
Напиши пожалуйста о семье Олега.
|
3033.
MArina Andreju
(06.03.2007 08:00)
0
Anri, meya i doma-to ne bylo!!! Ne to chto by v as''ke pryatat''sya:)
|
3032.
Марине Ф. от Андрея Т.
(06.03.2007 02:33)
0
Марин, вообще я немножко в обиде на тебя....Прячешься, как партизанка...((( Все время в оффлайне....А если Арсен будет резину тянуть, перетяну всех на свой хостинг....В ближайшем времени объявлю адрес...
|
3031.
Марине Ф. от Андрея Т.
(06.03.2007 02:27)
0
Раскачаем этот сайт..:-)))
|
3030.
Marina Larise
(06.03.2007 01:45)
0
Don''t give up!!!
|
3029.
Марина Ф. Андрею Т.
(06.03.2007 01:43)
0
Андрюшка, мы уже с Ларисой тут пытались активность поднять. В результате получили по полной программе, узнали кто мы есть и попытки оставили. Пробуй теперь ты!! Моя поддержка тебе обеспечена! Сорри в аське не появлялась 3 дня ( не прячусь неееееее!!!), но сегодня буду!!
|
3028.
Терешин Андрей
(05.03.2007 20:17)
0
Лариса, ну не настолько же все на самом деле безнадежно... Сидеть на горшке и смотреть как другие суетятся проще всего...))) Попробуем вместе результатов добиться...)))
|
3027.
Людмила
(05.03.2007 19:03)
0
Лариса! Хотя я познакомилась с Вами недавно, только на сайте, произвели Вы на редкость приятное впечатление, почему-то когда не вижу вести отВас, я уже скучаю, Вас не много, Вас не хватает, когда нет вести от Вас, спасибо за помощь, за готовность помочь Людмила
|
3026.
Терешинy А
(05.03.2007 18:12)
0
Андрюша!Не тратьте понапрасну время и силы. Уже пробовали..... Только вот ничего хорошего из этого не получилось :))) Как только начнете отдавать свою энергию,Вас моментально отсюда попросят удалиться и еше добавят,что Вас здесь- ну слишком много. Быть пассивним наблюдателем оказалось не так уж и плохо :))) Лариса
|
3025.
Терешин Андрей
(05.03.2007 02:02)
0
Если нужна помощь в ведении сайта, обращайся... Уж как то здесь иннертно.... Земляки, давайте дружнее поддерживать хорошее начинание.)))
|
3024.
Терешин Андрей
(05.03.2007 01:57)
0
Арсен, ты когда мои фотки выложишь?
|
3023.
Наталия
(04.03.2007 22:53)
0
Кто искал Вадима Зотова, он живет на Украине в городе Херсон, работает заведующим кожно-венерического диспансера.
|
3022.
Nellya
(04.03.2007 20:58)
0
LARE: Oleg jivet v Krimskoi oblasti s.Moldovanskoe ili Moldovanka.
|
|
|
|