| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3051.
Прекрасным женщинам
(07.03.2007 20:05)
0
Милые представительницы прекрасного пола!
Примите самые сердечные поздравления с прекрасным праздником 8 Марта, который для мужчин является одним из самых загадочных праздников! Почему загадочных? Просто в этот день мы вдруг видим сколько вокруг нас прекрасного, желанного и как нам хочется быть такими же добрыми , каковы вы есть в продолжение всех 365 дней. И главное – до нас вдруг доходит, что прекрасная половина человечества есть опора стабильности в нашей жизни. Желаю, чтобы вы были всегда желанны, любимы и в любви и осознали, что вы лучшая наша часть!
Бахрамов
|
3050.
Рустам
(07.03.2007 19:35)
0
Поздравляю всю женскую половину Кокандцев и не только с наступающим праздником Счастья,здоровья и процветания Целую всех
|
3049.
михаил приказчиков
(07.03.2007 18:58)
0
поздравляю всех девушек и женшин коканда. всем желаю счастья.
|
3048.
Женщинам
(07.03.2007 18:52)
0
Всем женщинам Коканда.
Женщина - с нами, когда мы рождаемся, Женщина - с нами в последний наш час, Женщина - знамя, когда мы сражаемся, Женщина - радость раскрывшихся глаз. Первая наша влюбленность и счастье, В лучшем стремлении - первый привет, В битве за право - огонь соучастия, Женщина - музыка, женщина - свет. К сожалению, самому так не написать (это Константин Бальмонт). Поздравляю всех женщин Коканда с Праздником. Павел
|
3047.
Людмиоа
(07.03.2007 17:24)
0
Я давно уехала из Коканда, 100 лет назад, а попав на сайт, соверщенно случайно, поняла, что хотя много лет прожила в другом месте, сохранила все привычки, мысли, восприятие человека, который жил в Кокандк - с его терпимостью, неумением и нежеланием оскорбить, просто так, с желанием понять и во многом принять точку зрения собеседника. Я понимаю Хамида, у сожалению, это бывает не всегда в тех краях , где он живет. Многонациональный Коканд научил многому, скучаю по нему, и рада, что так много в нем сильных людей, которые смогли все начать с начала, удачи вам, ребята. Мидым девочкам-сил и терпения, и удачи, без нее никуда. А сайт - он нужен нам, чтобы мы помнили, какие мы на срмом деле - отважные и сильные, все будет OK! Лариса! Зависть - это не страшно, значит есть чему, удачи всем и счастья, Людмила
|
3046.
Терешин Андрей
(07.03.2007 15:57)
0
Милые девченки. От всей души поздравляю вас со светлым праздником! Счастья, любви,тепла и солнца!!!...))) Предложил Арсену хостинг, может будут нововые изменения.....
|
3045.
Хамид ,Раиля
(07.03.2007 10:32)
0
Дорогие, МИЛЫЕ женщины! Поздравляем вас с праздником!
Желаем вам не разучиться Любить, сочувствовать , мечтать, И каждый день, как Божий дар , Душой и сердцем принимать.
Желаем вам не огорчаться, Когда идет не все, как хочется, Быть терпеливыми и стойкими, Ведь в жизни всякое случается…
Желаем вам средь суеты О самом главном не забыть: Мы на Земле, чтоб просто жить, ТВОРЯ ДОБРО, ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ, ЧТОБ ДОБРОТА НЕ ЗНАЛА КРАЮ, ЧТОБ СЧАСТЛИВО ДЕТЕЙ РАСТИТЬ, И БОГУ БЛАГОДАРНЫМ БЫТЬ, Чего вам искренне желаем !!!!
|
3044.
Фирсов Сергей
(07.03.2007 10:26)
0
Уважаемые, девочки Коканда!!! От всего сердца поздравляю Вас с наступающим днём 8 марта!!! Разрешите пожелать Вас крепкого здоровья,удачи, счастья в личной жизни, всегда быть молодыми и красивыми,не только внешне, но и внутренне, что бы мужчины дарили Вам цветы не только 8 марта, а каждый Божий день, чтоб дорога, по которой Вы идёте, была усыпанна лепестками роз. С Уважением Сергей.
|
3043.
Хамид
(07.03.2007 06:57)
0
Ларисе. Вернулся вчера.От ребят московских всем привет.Живут хорошо.Встретили отлично. Я не боролся,приболел.По пути в Москву хорошо посидели с Ястребовым Сашей. Только что звонил Рудик! Меня помнит,тебя, о Мише сказал , говорит тяжело, 3 года как на инвалидности , рядом есть кокандские,помогут. У меня есть его телефон , буду поддерживать с ним связь .
|
3042.
(07.03.2007 01:31)
0
Вопрос, конечно, интересный,анонимный такой:)))) Как не замечать? Очень просто-не замечать:))))) Если завистников не замечать,завидовать будет просто некому :)))) На вопрос отвечала Лариса из Бруклина.
|
3041.
(07.03.2007 01:28)
0
Привет Андрюша,Людмила и все мои дорогие Кокандцы! Вот накаталась по Нью Джерси километров 200-это у нас соседний штат такой,который я из за его дорог терпеть не могу, и залезла на сайт вас всех поприветствовать. У нас сегодня холодина -11.Очень необычная температура,да и ветер такой что машину удержать было трудно. Безумно рада за доброе продолжание нашего с Мариной и Хамидом нелегкого труда. Всеми силами и оставшимися мозгами постараюсь принять посильное участие в раскачивании этого сайта.:)))) Кстати,Раиля,а наш дорогой Хамид уже вернулся из Москвы? Лариса
|
3040.
ВСЕМ
(07.03.2007 01:08)
0
Дайте совет, пожалуйста, как не замечать завистников? Где взять силы? Помните, как в мультике " Тайна 3-ей планеты", " держаться нету больше сил, кто может помогите." Терпение нажитое в Узбекистане иссякло.
|
3039.
(06.03.2007 23:42)
0
Александар как дела? куда пропал?
|
3038.
(06.03.2007 23:38)
0
Тамара
|
3037.
ЛАРЕ
(06.03.2007 14:19)
0
Лара, Маргарита Завеновна, по-прежнему. живет в Коканде. А вот про ее племянника я ничего не знаю
|
|
|
|