Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 250 251 252 253 254 ... 454 455 »
Показано 3766-3780 из 6816 сообщений
3051. Прекрасным женщинам   (07.03.2007 20:05)
0  
Милые представительницы прекрасного пола!

Примите самые сердечные поздравления с прекрасным праздником 8 Марта, который для мужчин является одним из самых загадочных праздников! Почему загадочных? Просто в этот день мы вдруг видим сколько вокруг нас прекрасного, желанного и как нам хочется быть такими же добрыми , каковы вы есть в продолжение всех 365 дней. И главное – до нас вдруг доходит, что прекрасная половина человечества есть опора стабильности в нашей жизни. Желаю, чтобы вы были всегда желанны, любимы и в любви и осознали, что вы лучшая наша часть!

Бахрамов

3050. Рустам   (07.03.2007 19:35)
0  
Поздравляю всю женскую половину Кокандцев и не только с наступающим праздником Счастья,здоровья и процветания Целую всех

3049. михаил приказчиков   (07.03.2007 18:58)
0  
поздравляю всех девушек и женшин коканда. всем желаю счастья.

3048. Женщинам   (07.03.2007 18:52)
0  
Всем женщинам Коканда.

Женщина - с нами, когда мы рождаемся,
Женщина - с нами в последний наш час,
Женщина - знамя, когда мы сражаемся,
Женщина - радость раскрывшихся глаз.
Первая наша влюбленность и счастье,
В лучшем стремлении - первый привет,
В битве за право - огонь соучастия,
Женщина - музыка, женщина - свет.
К сожалению, самому так не написать (это Константин Бальмонт).
Поздравляю всех женщин Коканда с Праздником.
Павел

3047. Людмиоа   (07.03.2007 17:24)
0  
Я давно уехала из Коканда, 100 лет назад, а попав на сайт, соверщенно случайно, поняла, что хотя много лет прожила в другом месте, сохранила все привычки, мысли, восприятие человека, который жил в Кокандк - с его терпимостью, неумением и нежеланием оскорбить, просто так, с желанием понять и во многом принять точку зрения собеседника. Я понимаю Хамида, у сожалению, это бывает не всегда в тех краях , где он живет.
Многонациональный Коканд научил многому, скучаю по нему, и рада, что так много в нем сильных людей, которые смогли все начать с начала, удачи вам, ребята.
Мидым девочкам-сил и терпения, и удачи, без нее никуда. А сайт - он нужен нам, чтобы мы помнили, какие мы на срмом деле - отважные и сильные, все будет OK!
Лариса! Зависть - это не страшно, значит есть чему,
удачи всем и счастья,
Людмила

3046. Терешин Андрей   (07.03.2007 15:57)
0  
Милые девченки.
От всей души поздравляю вас со светлым праздником!
Счастья, любви,тепла и солнца!!!...)))
Предложил Арсену хостинг, может будут нововые изменения.....

3045. Хамид ,Раиля   (07.03.2007 10:32)
0  
Дорогие, МИЛЫЕ женщины!
Поздравляем вас с праздником!

Желаем вам не разучиться
Любить, сочувствовать , мечтать,
И каждый день, как Божий дар ,
Душой и сердцем принимать.

Желаем вам не огорчаться,
Когда идет не все, как хочется,
Быть терпеливыми и стойкими,
Ведь в жизни всякое случается…

Желаем вам средь суеты
О самом главном не забыть:
Мы на Земле, чтоб просто жить,
ТВОРЯ ДОБРО,
ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ,
ЧТОБ ДОБРОТА НЕ ЗНАЛА КРАЮ,
ЧТОБ СЧАСТЛИВО ДЕТЕЙ РАСТИТЬ,
И БОГУ БЛАГОДАРНЫМ БЫТЬ,
Чего вам искренне желаем !!!!

3044. Фирсов Сергей   (07.03.2007 10:26)
0  
Уважаемые, девочки Коканда!!! От всего сердца поздравляю Вас с наступающим днём 8 марта!!! Разрешите пожелать Вас крепкого здоровья,удачи, счастья в личной жизни, всегда быть молодыми и красивыми,не только внешне, но и внутренне, что бы мужчины дарили Вам цветы не только 8 марта, а каждый Божий день, чтоб дорога, по которой Вы идёте, была усыпанна лепестками роз. С Уважением Сергей.

3043. Хамид   (07.03.2007 06:57)
0  
Ларисе.
Вернулся вчера.От ребят московских всем привет.Живут хорошо.Встретили отлично. Я не боролся,приболел.По пути в Москву хорошо посидели с Ястребовым Сашей.
Только что звонил Рудик! Меня помнит,тебя, о Мише сказал , говорит тяжело, 3 года как на инвалидности , рядом есть кокандские,помогут. У меня есть его телефон , буду поддерживать с ним связь .

3042.   (07.03.2007 01:31)
0  
Вопрос, конечно, интересный,анонимный такой:))))
Как не замечать?
Очень просто-не замечать:)))))
Если завистников не замечать,завидовать будет просто некому :))))
На вопрос отвечала Лариса из Бруклина.

3041.   (07.03.2007 01:28)
0  
Привет Андрюша,Людмила и все мои дорогие Кокандцы!
Вот накаталась по Нью Джерси километров 200-это у нас соседний штат такой,который я из за его дорог терпеть не могу, и залезла на сайт вас всех поприветствовать.
У нас сегодня холодина -11.Очень необычная температура,да и ветер такой что машину удержать было трудно.
Безумно рада за доброе продолжание нашего с Мариной и Хамидом нелегкого труда.
Всеми силами и оставшимися мозгами постараюсь принять посильное участие в раскачивании этого сайта.:))))
Кстати,Раиля,а наш дорогой Хамид уже вернулся из Москвы?
Лариса

3040. ВСЕМ   (07.03.2007 01:08)
0  
Дайте совет, пожалуйста, как не замечать завистников? Где взять силы? Помните, как в мультике " Тайна 3-ей планеты", " держаться нету больше сил, кто может помогите." Терпение нажитое в Узбекистане иссякло.

3039.   (06.03.2007 23:42)
0  
Александар как дела?
куда пропал?

3038.   (06.03.2007 23:38)
0  
Тамара

3037. ЛАРЕ   (06.03.2007 14:19)
0  
Лара, Маргарита Завеновна, по-прежнему. живет в Коканде. А вот про ее племянника я ничего не знаю


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz