| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3126.
Соне от Иры
(13.03.2007 14:08)
0
Здравствуйте Соня.К сожалению у меня нет сестры Наташи,только старший брат Леонид.
|
3125.
Марина Фамилиант
(13.03.2007 07:54)
0
Андрюха, я шифруюсь только в аське и чате, а тут исключительно под родной фамилией!
Лариса, акулка империализма я:) В Тяпницу ДР. В воскресенье топаем с азиатской компанией в ресторацию отмечать и плясать под узбекскую музычку:) Нас тут человек 20 уже собралось из Узбекистана.
Виолетта, вряд ли мы знакомы: как я поняла, ты где-то в 78 школу окончила, а я в 86. Вот Валеру Погодина и Любу Геймбух могла знать. Тут и другие Марины есть, конечно, но я обычно и фамилию добавляю.
|
3124.
Хамид
(13.03.2007 06:50)
0
Ларисе. Это всегда так : хорошо, а хочется ,чтоб еще лучше.Друзей по спорту и дворовых нашел ,а одноклассников- ни одного! Словно растворились...
Я вообще по городу пешком хожу,городок маленький.Как то сел в городской автобус ,ощущение, что сижу на бомбе.Диктор по микрофону на каждой остановке:"Если вы обнаружили подозрительный пакет, не дотрагивайтесь,....и т.д." Дожили...
Виолетта, спасибо за письмо, которое я не получил, но ведь ты старалась! Я понимаю твои чувства, когда "нажал и все пропало".Я теперь все в Word-е печатаю, а потом копирую в ящик.На счет поговорить-это здорово! Здесь народ северный ,очень сдержанный и в словах и в эмоциях.Всегда трудно понять , что у них на уме. Нам проще:что подумал,то и сказал( хотя потом часто и пожалел, что сказал, но зато все ясно и открыто).А по поводу завистников, я их тоже сначала не замечал, пока не понял ,ПОЧЕМУ они стараются навредить .Долго не мог найти причину,оказалась (банальная для местных и редкая для кокандцев) зависть .А письмо я все таки жду...может твоя муза не так недалеко улетела, и еще вернется? И все таки , если завоет сирена, не разнеживайся под душем, а бегом в убежище, а то нам тебя будет так не хватать!..
|
3123.
Sonya
(13.03.2007 05:16)
0
Ira Solntseva, u tebya est'' starshaya sestra Natasha? Esli tak to gde ona? Kak s ney svyazat''sya?
|
3122.
(13.03.2007 01:46)
0
Андрею: Бомбежек у нас нет ,пока!!!! Всем хвосты прикрутили:))) Поэтому и паромчик наш сопровождают. А в Израиль ехать можно круглый год.Там всегда воюют и люди просто к этому ужасу привыкли
|
3121.
Рита Violette
(13.03.2007 01:42)
0
Неужели правда намечается к лету война? И с кем? А я к лету в Израиль собиралась...
|
3120.
Терешин Андрей Ларисе
(13.03.2007 01:22)
0
Уж если Маришка и в инете шифруется....)))
|
3119.
Терешин Андрей Ларисе
(13.03.2007 01:20)
0
Ларис, как вы там при такой бомбежке вообще еще живы...)))
|
3118.
(13.03.2007 00:15)
0
Вот Виолеттка дает!!! Достойная смена подрастает или уже подросла:))) Такая не пропадет.Держись Америка!!!!! А я вот на работу плыву и наш, так сказать паромчик, катерок с автоматами сопровождает.Посмотришь на эту картинку и думаешь, а вода зимой на самом деле холодная.Доплыть бы:)))) Лариса
|
3117.
violetta
(12.03.2007 22:28)
0
Привет, Хамид. Представляешь, как только тебя здесь увидела, начала писать письмо,писала-писала, с таким воодушевлением, целую страницу старательно выпечатывала, душу вкладывала в творческий процесс, нажала на отправление и .... всё зависло и исчезло. Теперь снова надо с силами собираться, а то муза уже мимо меня пронеслась. Рада тебя видеть здесь, с приездом и с победой. Мы гордимся тобой!!! Продолжай в том же духе, только береги себя. у нас сейчас спокойной, хотя к лету обещают войну. А по улицам мы ходит не боимся, террактов каждый день здесь нет, мы всё-таки в свободном еврейском государстве живёт, не зашуганые. И потом, ко всему привыкаешь. Мы вот прошлым летом в начале войны как услышим сирену, так сразу неслись в бомбоубежище, а в конце войны стоишь себе под душем, радостно намыливаешься, песни поёшь, а тут тебе как сирена завоет! Ну и что? Не понесёшь же свою бренную плоть всю в пене и в мыле к народу в бомбоубежище. Думаешь, а к чёрту эти бомбы, лучше уж я домоусь. Вон водичка какая хорошая. Так, что не всё так страшно. Российские средства информации нас, израильтян, не особо любят, всегда что-нибудь, да раздуют. Кстати, действительно, приезжайта в гости, люди здесь очень гостеприимные, душевные. А на счёт зависти, так я даже не обращаю внимания. Сама я не завидую никому, так как дело это гиблое и вред приности только завистнику. он сам себя от зависти пожирает. Жаль только энергии, которую он тратит на это бессмысленное дело, хотя есть и такие, которые могут и навредить. Но завистники всегда были и будут, главное, им не уподобляться. И пусть их зависть протекает мимо нас, не затрагивая. Ну, вот, Хамид, опять я увлеклась писаниной. Представляешь сколько я говорю, если я столько пишу?
|
3116.
violetta
(12.03.2007 22:03)
0
Лариска, заскочи на свою мылу. Ну и что, что знаю, зато в глаза тебя не видела никогда. Я тебе сейчас пошлю себя, любимую, чтоб ты представление имела с кем общаешься.
|
3115.
Violetta
(12.03.2007 21:59)
0
Марине
Марин, 317 с конца, здесь начинается отсчёт от 400. Может я и не заметила, там ещё Марины есть. Только по содержанию сообщений "не похожи на тебя". А я жила на половину дома на Комсомоле, а на половину у бабушки, на ул. Узакова, 111, во дворе. А в трёхэтажку мы к вам по деревья лазали, через забор. Ты в каком году школу закончила? Мой муж тоже с 4 школы. После свадьбы мы на Горького жили, возле мед.училища.
|
3114.
(12.03.2007 21:50)
0
Хамид!!!! Вот ты жадный.Сказал,что всех нашел. А теперь опять за свое. Лариса
|
3113.
Хамид
(12.03.2007 20:27)
0
Элине. Ты что- то перепутала.Я совсем не знаю Женю Сутягину,и , к сожалению,не могу тебе помочь.Спасибо за поздравления и добрые слова в мой адрес.
Откликнитесь хоть кто-нибудь из выпускников 16 школы 1977 года выпуска!!!
|
3112.
(12.03.2007 18:26)
0
Саша Савин! Дай телефон я тебе все расскажу. Невозможно столько печатать. Это же застрелиться можно, столько писать. Лариса
|
|
|
|