| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3141.
Natalia
(13.03.2007 23:47)
0
Вот такое сообщение я нашла на немецком форуме =============================== Уважаемые бывшие кокандцы! Жизнь раскидала нас по всему Миру, но если вас мучает настольчия вы можете зайти на этот сайт где вы найдете фото Коканда и "встретите" бывших соседей, друзеи и одноклассников: http://www.hokandi.narod.ru/links.htm
|
3140.
Терешин Андрей Андрею Ястребову.
(13.03.2007 23:19)
0
Тезка и Земляк...У нас в Самаре попробую твою идею в жизнь претворить...))) Пробую застолбить более или менее( Хотя хочется более) удобный хостинг.Дам на наших сайтах ссылки...))) А там глядишь и оживится народ Кокандский...)))Да, как писала Лариса, нет времени много в гостевой общаться, больше читаешь, а хочется.... P.C. Ларис, дашь мне свой майл? Хоть лично и не знакомы, но приятно, черт пробери с таким энтузиастом познакомиться...)))
|
3139.
(13.03.2007 21:55)
0
Мистер Муратов и Мистер Клендар!!!!!!!!!!!! Что то от вас давно ничего не слышно. Хоть бы сказали пару слов из приличия. Вовка,как насчет нашего апельсинового бизнеса? Лариса
|
3138.
(13.03.2007 21:53)
0
Виолеттка,Я внимание обрашаю только на достойных людей. А остальным, разрешаю обрашать внимание на себя:)))) Лариса
|
3137.
(13.03.2007 21:46)
0
Аркаша! Я Вас обыскалась уже.Кому только не писала. Вас Андрей из Москвы обыскался:)))) Лариса
|
3136.
violetta
(13.03.2007 21:36)
0
Лариска, да не обращай ни на кого внимания, пусть говорят, подумаешь. Умные поймут, а дуракам не дано. Кроме того, каждый волен думать, иметь своё мнение и выражать его в меру своего уровня IQ. Ну если у человека он ниже твоего, что ж поделать, природа тоже ошибается. Пиши, пожалуйста, дорогая. Мы тебе всегда рады.
|
3135.
(13.03.2007 21:21)
0
Саша, привет! напиши мне. Вадим Эдемов.
|
3134.
(13.03.2007 20:48)
0
Ах Саша,Саша,наивный вы человечек. Я вот один раз с языком про сайт вылезла,а в ответ услышала: а на фига мне это надо? Мои все здесь и я никого не ишу:((((((. Нас то много,но не все любят выражать мысли в слух. Сидят за кадром,отмалчиваются.Но переписку регулярно читают. Лариса
|
3133.
violetta
(13.03.2007 20:45)
0
Да... Что-то совсем тихо... Я видела, что на сайте когда-то был господин Борис Авезов, кокандская звезда на израильском радио. Может он подсобит, всё-таки через средства массовой информации много чего можно сделать. В Ваших руках, господин Авезов, большая сила. Может попробовать?
|
3132.
А.Ястребов
(13.03.2007 20:21)
0
Уважаемые Коканды, что-то мало стало нас на сайте и совсем нет новеньких. Что делать? А может быть попробовать дать объявления по телевизору, радио (уж его-то слушают все), в газетах, о том что существует такой сайт в Интернете. Многие просто не знают об этом. Возможно у кого-то есть выходы на средства массовой информации, или просто каждый в своем городе даст небольшое объявление, заметку об этом. Помните юмореску Евгения Петросяна =про защелки из Нижнего Тагила=, вот один из вариантов. Глядишь и найдутся еще старые друзья. Как вы считаете? Может стоит попробовать?
|
3131.
Людмила
(13.03.2007 19:35)
0
Хамиду. Действительно, очень напрягают напоминания "Если вы обнаружили..." как будто во вражеской стране находишься, или в партизанском отряде. А по-поводу неговорливости российской - может это и к лучшему, а то ведь зачастую скажешь сгоряча, ну а слово оно ведь и правда не воробей, хотя если честно - то тоже от этого устаю.
|
3130.
Ире от Виолетты
(13.03.2007 16:46)
0
Sorry-sorry-sorry. Работала ночами, много, просто не было времени. Сейчас в город убегаю, вернусь - напошу тебе б-о-л-ь-ш-у-щ-е-е письмо. Я вернулась с утренней смены, вечер свободный. И вообще, напиши свой номер телефона, я тебе позвоню, поболтаем. А фотки по email вышлю. У нас в Беер Шеве живут родственники, а в Демоне Какзановы, может летом поедем в Беер Шеву, можно встретиться. Или вы к нам приезжайте, с радостью вас примем. Пловешник забацаем, у нас "гина", кибабы на огне пожарим...
|
3129.
violetta
(13.03.2007 16:39)
0
Мариш, это мой муж в 78 школу закончил, А я даже после тебя. В 1990 и школу №27. Наверное, не знакомы, но это не беда. Всегда можно познакомиться. Было бы желание:)
|
3128.
Виолетте от Иры
(13.03.2007 14:35)
0
Виолетта,получила ли ты мое письмо?Если да,то ответь пожалуйста и пришли фотографии. Всем большой привет.
|
3127.
Рите
(13.03.2007 14:11)
0
Рита,не слушайте вы никого по поводу войны.Смело приезжайте в Израиль,у думаю не пожалеете.Есть на что посмотреть,получите удовольствие.А на счет войны,то где ее сейчас нет.По-моему от террора ни застрахована ни одна страна.
|
|
|
|