Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 244 245 246 247 248 ... 454 455 »
Показано 3676-3690 из 6816 сообщений
3141. Natalia   (13.03.2007 23:47)
0  
Вот такое сообщение я нашла на немецком форуме
===============================
Уважаемые бывшие кокандцы!
Жизнь раскидала нас по всему Миру, но если вас мучает настольчия вы можете зайти на этот сайт где вы найдете фото Коканда и "встретите" бывших соседей, друзеи и одноклассников:
http://www.hokandi.narod.ru/links.htm

3140. Терешин Андрей Андрею Ястребову.   (13.03.2007 23:19)
0  
Тезка и Земляк...У нас в Самаре попробую твою идею в жизнь претворить...)))
Пробую застолбить более или менее( Хотя хочется более) удобный хостинг.Дам на наших сайтах ссылки...)))
А там глядишь и оживится народ Кокандский...)))Да, как писала Лариса, нет времени много в гостевой общаться, больше читаешь, а хочется....
P.C. Ларис, дашь мне свой майл? Хоть лично и не знакомы, но приятно, черт пробери с таким энтузиастом познакомиться...)))

3139.   (13.03.2007 21:55)
0  
Мистер Муратов и Мистер Клендар!!!!!!!!!!!!
Что то от вас давно ничего не слышно.
Хоть бы сказали пару слов из приличия.
Вовка,как насчет нашего апельсинового бизнеса?
Лариса

3138.   (13.03.2007 21:53)
0  
Виолеттка,Я внимание обрашаю только на достойных людей.
А остальным, разрешаю обрашать внимание на себя:))))
Лариса

3137.   (13.03.2007 21:46)
0  
Аркаша!
Я Вас обыскалась уже.Кому только не писала.
Вас Андрей из Москвы обыскался:))))
Лариса

3136. violetta   (13.03.2007 21:36)
0  
Лариска, да не обращай ни на кого внимания, пусть говорят, подумаешь. Умные поймут, а дуракам не дано. Кроме того, каждый волен думать, иметь своё мнение и выражать его в меру своего уровня IQ. Ну если у человека он ниже твоего, что ж поделать, природа тоже ошибается. Пиши, пожалуйста, дорогая. Мы тебе всегда рады.

3135.   (13.03.2007 21:21)
0  
Саша, привет! напиши мне. Вадим Эдемов.

3134.   (13.03.2007 20:48)
0  
Ах Саша,Саша,наивный вы человечек.
Я вот один раз с языком про сайт вылезла,а в ответ услышала:
а на фига мне это надо?
Мои все здесь и я никого не ишу:((((((.
Нас то много,но не все любят выражать мысли в слух.
Сидят за кадром,отмалчиваются.Но переписку регулярно читают.
Лариса

3133. violetta   (13.03.2007 20:45)
0  
Да... Что-то совсем тихо... Я видела, что на сайте когда-то был господин Борис Авезов, кокандская звезда на израильском радио. Может он подсобит, всё-таки через средства массовой информации много чего можно сделать. В Ваших руках, господин Авезов, большая сила. Может попробовать?

3132. А.Ястребов   (13.03.2007 20:21)
0  
Уважаемые Коканды, что-то мало стало нас на сайте и совсем нет новеньких. Что делать? А может быть попробовать дать объявления по телевизору, радио (уж его-то слушают все), в газетах, о том что существует такой сайт в Интернете. Многие просто не знают об этом. Возможно у кого-то есть выходы на средства массовой информации, или просто каждый в своем городе даст небольшое объявление, заметку об этом. Помните юмореску Евгения Петросяна =про защелки из Нижнего Тагила=, вот один из вариантов. Глядишь и найдутся еще старые друзья. Как вы считаете? Может стоит попробовать?

3131. Людмила   (13.03.2007 19:35)
0  
Хамиду.
Действительно, очень напрягают напоминания "Если вы обнаружили..." как будто во вражеской стране находишься, или в партизанском отряде.
А по-поводу неговорливости российской - может это и к лучшему, а то ведь зачастую скажешь сгоряча, ну а слово оно ведь и правда не воробей, хотя если честно - то тоже от этого устаю.

3130. Ире от Виолетты   (13.03.2007 16:46)
0  
Sorry-sorry-sorry. Работала ночами, много, просто не было времени. Сейчас в город убегаю, вернусь - напошу тебе б-о-л-ь-ш-у-щ-е-е письмо. Я вернулась с утренней смены, вечер свободный. И вообще, напиши свой номер телефона, я тебе позвоню, поболтаем. А фотки по email вышлю. У нас в Беер Шеве живут родственники, а в Демоне Какзановы, может летом поедем в Беер Шеву, можно встретиться. Или вы к нам приезжайте, с радостью вас примем. Пловешник забацаем, у нас "гина", кибабы на огне пожарим...

3129. violetta   (13.03.2007 16:39)
0  
Мариш, это мой муж в 78 школу закончил, А я даже после тебя. В 1990 и школу №27. Наверное, не знакомы, но это не беда. Всегда можно познакомиться. Было бы желание:)

3128. Виолетте от Иры   (13.03.2007 14:35)
0  
Виолетта,получила ли ты мое письмо?Если да,то ответь пожалуйста и пришли фотографии.
Всем большой привет.

3127. Рите   (13.03.2007 14:11)
0  
Рита,не слушайте вы никого по поводу войны.Смело приезжайте в Израиль,у думаю не пожалеете.Есть на что посмотреть,получите удовольствие.А на счет войны,то где ее сейчас нет.По-моему от террора ни застрахована ни одна страна.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz