| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3096.
Алла для Иры
(11.03.2007 22:12)
0
Ирочка, письмо отправила, проверь сразу почту.
|
3095.
Алла
(11.03.2007 22:10)
0
Ну вот, стоило приболеть на денёк, сразу столько интересного. Лариса, Вы Машку через раз слушайте. Мы с ней конечно сёстры, идаже близнецы. Только родились с разницей в четыре месяца. И мамы , а особенно папы у нас разные. Кстати, У Машуни на днях день рождения, пусть не зажиливает.
|
3094.
Виолетте от Иры
(11.03.2007 22:04)
0
Виолетта здравствуй.Передай большой привет своим родственникам Свете и Гене от меня.Я одноклассница Светы,а с Генной мы вместе работали. А тебе большой привет от Лины и ее мамы Людмилы Федоровны Ибулаевых.
|
3093.
violetta teplitsky
(11.03.2007 21:48)
0
Фирсову Сергею
Привет, Сергей. Мой муж Миша Теплицкий учился с тобой в одном классе в 4 школе (выпуск 1978 года). Ты сидел за ним. Мы сейчас живём в Израиле.
|
3092.
violetta
(11.03.2007 20:52)
0
Я его знала, у негомаму по-моему Валей звали. В ресторане возле "Бахора" (в гостинице) работала официанткой. Но где он сейчас не имею понятия. Он жил на ул.Узакова дом 111. Удачи тебе в поиске:)
|
3091.
Павел
(11.03.2007 18:50)
0
Может кто-то знает Хвана Вадика, который жил в Коканде во дворе, где находился ЖЭК № 2. По-иоему улица генерала Узакова. Потом он переехал на химзавод. А потом вообще уехал из Коканда. Особые приметы - очень колоритный кореец, хорошо играл в настольный теннис и шахматы, большой любитель литературы.
|
3090.
violetta
(11.03.2007 10:51)
0
если не получится, то сюда: http://www.oloy.uz А в поиске набрать слово "Коканд". Получила удовольствие от этих фотографий
|
3089.
(11.03.2007 10:50)
0
Девушки, загляните-ка сюда:
http://www.oloy.uz/search.html?terms=%EA%EE%EA%E0%ED%E4
|
3088.
violetta
(11.03.2007 10:18)
0
Ларисе
Я в Коканде В Пед.институте училась на руслите. А сюда приехала, мозгами пораскинула, что с моей профессией ловить тут нечего и подалась учиться на мед.сестру. Закончила и на 1 степень тоже. Но она не котируется у вас. Полтора года назад заварила кашу с документами, до сих пор длится, бюрократия у вас ещё похлеще, чем у нас. Но, в принципе, я уже в конце процесса. А прошлым летом, у нас тут на Севере бомбы падали, так я вот во время отсиживания в бомбоубежище или во время перевязок солдат, которым оторвало руки-ноги или орущих от ожоговб убеждалась всё больше и больше в необходимости куда-то податься, это такой стресс, когда ты на работе, твой ребёнок один дома и в это время истошно орёт сирена, падают бомбы и всё вокруг трясётся и горит. А на счёт куда именно, так, я думаю пока в Нью Йорк, хотя меня все отговаривают, этот город не очень любят в народе, я имею ввиду для постоянного проживания. Но у меня там друзья живут, всё-таки легче, когда едешь к кому-то, а не на пустое место, не зная ничего. Ларис, а где Варька живёт?
|
3087.
violetta
(11.03.2007 10:01)
0
Марине
Спасибо за радушный приём на сайте!!!
|
3086.
(11.03.2007 08:16)
0
Violette!A ti sluchaino ne medsestra? Tol''ko vam u nas pochet i Welcome. I zarplata nu pryamo taki ne plohaya. Kuda v NY?Shtat bol''shoi. Budu jdat'' Larisa
|
3085.
(11.03.2007 08:14)
0
A ti mirnaya bestiya hot'' msgs na telefonchike proveryai da perezvanivai hot'' inogda:))) Larisa
|
3084.
(11.03.2007 08:13)
0
Var''ka uchittsya.Chelovekom reshila stat'' uchenim.Ne meshaite. Larisa
|
3083.
Marina Violette
(11.03.2007 06:27)
0
Ty Varju Bogdasarovu iskala? Ona sjuda navedyvaetsya chasto, tol''ko vot v poslednee vremya zapropala:(
|
3082.
Marina Familiant
(11.03.2007 06:24)
0
Ларис, это ты меня так обозвала?:)) Нифига себе!! Да я самая безобидная из гражданок Америки:) Только обижать меня низя: могу не сдержаться и того, этого.. Короче, до греха не доводите:) Честно говоря, очень даже хорошо, что штрафы за телефоны ввели! Уже пару раз чуть машину не грохнула из-за любителей потрепаться: едут, сами не видя куда, что особенно приятно в час-пик и в плохую погоду. Виолетта, ждем-с!!!! Welcome! And good luck !
|
|
|
|