Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 284 285 286 287 288 ... 454 455 »
Показано 4276-4290 из 6816 сообщений
2541. Ларисе   (04.12.2006 22:55)
0  
Во деловая колбаса, лица он, видишь ли не помнит. И водку вместе пили, и в гостях у меня сколько раз был. Ладно, сейчас из фоток что-нибудь подберу - вышлю. На фото мало где встречаюсь, поскольку самому приходится быть за фотографа, судьба.
Александр

2540.   (04.12.2006 20:33)
0  
Сань! Привет передала.Получай привет взаимно!!!!
Ты мне дал возможность с Робертом на телефоне повисеть :)))
Вспомнил он тебя,только сказал лица не помнит.
Стареем,однако.
Пришли фотографии,если можно мне на мой меил.
Лариса

2539.   (04.12.2006 20:13)
0  
Кто искал Горошанских младших??
Есть адрес.

2538.   (04.12.2006 19:54)
0  
Я имела ввиду ICQ

2537.   (04.12.2006 19:53)
0  
Хамид,братишка!
Не открывается этот файл и все тут.
Я попробую дома посмотреть как загрузить ,потом помогу.
У меня на работе доступа нет.Все заблокировано.Хорошо еше сюда могу заходить.
Работа-то государственной называется....:))))
У нас холодно стало.Но гулять сегодня всеравно пойду.
Мне мой маленький компанию составляет,Телохранитель мой,чтобы маме не страшно было.
А торговый центр действительно большой.Это мы в прошлый раз не все обошли.Посередине срезали.А так может к утру и вернулись бы... :)))))

2536. Aleksandru   (04.12.2006 19:47)
0  
Сань,привет!Хорошо что ты здесь.Мне уже спокойнее.
Хотя Витьку по человечески жалко.
Жена у него еше по телефону трепется,бизнесс делать не дает...
Что за невезуха с этими бабами.Одни проблемы...:))))
Сейчас буду Робика вызванивать.Ему приятно будет привет получить.
Они ребята занятые,не до компьютера.Вот я и получаюсь...
Один за всех....
Но мы стараемся поддерживать теплые отношения,хотя и забрались на этот чертов остров.Вокруг меня одни сплошние китайцы :)))

2535.   (04.12.2006 19:00)
0  
сммсмссмсмс

2534. Varya - Josephy   (04.12.2006 18:52)
0  
Joseph,kak dela? Leva Mordukhev - sin sosedei moei babushki na yl. Borodina, t. Nina Kokombaevskaya. Ikh dva brata Leva i Artur i eche sestra.

2533. Хамид   (04.12.2006 18:17)
0  
Лариса, ты все бегаешь где то ? …
Как успехи? Помни, главное –регулярность.
Лариса, ты все- таки смогла то фото открыть или нет?
И если ты МЕНЯ спрашивала про ICQ, то отвечаю, что нет.
После того как помучил Марину , у меня всякая надежда на свои способности
в плане открытия новых возможностей общения в Интернете пропала. Ну не умею!!!(что там после «самовара»?,вот это –я и есть…)
У меня тут еще фотка есть с Малышом. ,высылаю.

Для JOZEPHа
Мардухаев Лева, о котором я спрашиваю ,учился в 20 школе, закончил примерно в 1980г, жил в частном секторе на Массиве 50 лет ,самбист «Локомотива» .Сможешь помочь? Буду
признателен.

2532. Joseph , Лариса!   (04.12.2006 17:38)
0  
Передайте огромный привет Роберту от Сашки - Профессора. Я ему одну хрень собирал для фотостудии и часто с ним у него играл в нарды. Да должен он меня помнить, чёрт побери, всё-таки товарищами были.
Александр

2531.   (04.12.2006 17:18)
0  
Ну вот как хорошо.
Пока на работу пришла,уже во всем без меня разобрались-кто есть кто:)
Лариса

2530. Joseph   (04.12.2006 16:59)
0  
Да это тот самый Роберт Мошеев который работал фотографом на вокзале.

2529. Joseph   (04.12.2006 16:56)
0  
Честно говоря не могу вспомнит кто это Лёва Мардухаев.В Коканде Мардухаевых было много нужно навести справки.

2528. Вадим Гавришев для Хольджановой Валентины   (04.12.2006 14:56)
0  
Валюша почисть почтовый ящик. Письма уже назад возвращаются.

2527. Галина   (04.12.2006 14:44)
0  
Хамиду
Конечно,как только мне что-то будет известно,я сразу напишу.Мы же вдвоём его хотим найти!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz