| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2541.
Ларисе
(04.12.2006 22:55)
0
Во деловая колбаса, лица он, видишь ли не помнит. И водку вместе пили, и в гостях у меня сколько раз был. Ладно, сейчас из фоток что-нибудь подберу - вышлю. На фото мало где встречаюсь, поскольку самому приходится быть за фотографа, судьба. Александр
|
2540.
(04.12.2006 20:33)
0
Сань! Привет передала.Получай привет взаимно!!!! Ты мне дал возможность с Робертом на телефоне повисеть :))) Вспомнил он тебя,только сказал лица не помнит. Стареем,однако. Пришли фотографии,если можно мне на мой меил. Лариса
|
2539.
(04.12.2006 20:13)
0
Кто искал Горошанских младших?? Есть адрес.
|
2538.
(04.12.2006 19:54)
0
Я имела ввиду ICQ
|
2537.
(04.12.2006 19:53)
0
Хамид,братишка! Не открывается этот файл и все тут. Я попробую дома посмотреть как загрузить ,потом помогу. У меня на работе доступа нет.Все заблокировано.Хорошо еше сюда могу заходить. Работа-то государственной называется....:)))) У нас холодно стало.Но гулять сегодня всеравно пойду. Мне мой маленький компанию составляет,Телохранитель мой,чтобы маме не страшно было. А торговый центр действительно большой.Это мы в прошлый раз не все обошли.Посередине срезали.А так может к утру и вернулись бы... :)))))
|
2536.
Aleksandru
(04.12.2006 19:47)
0
Сань,привет!Хорошо что ты здесь.Мне уже спокойнее. Хотя Витьку по человечески жалко. Жена у него еше по телефону трепется,бизнесс делать не дает... Что за невезуха с этими бабами.Одни проблемы...:)))) Сейчас буду Робика вызванивать.Ему приятно будет привет получить. Они ребята занятые,не до компьютера.Вот я и получаюсь... Один за всех.... Но мы стараемся поддерживать теплые отношения,хотя и забрались на этот чертов остров.Вокруг меня одни сплошние китайцы :)))
|
2535.
(04.12.2006 19:00)
0
сммсмссмсмс
|
2534.
Varya - Josephy
(04.12.2006 18:52)
0
Joseph,kak dela? Leva Mordukhev - sin sosedei moei babushki na yl. Borodina, t. Nina Kokombaevskaya. Ikh dva brata Leva i Artur i eche sestra.
|
2533.
Хамид
(04.12.2006 18:17)
0
Лариса, ты все бегаешь где то ? … Как успехи? Помни, главное –регулярность. Лариса, ты все- таки смогла то фото открыть или нет? И если ты МЕНЯ спрашивала про ICQ, то отвечаю, что нет. После того как помучил Марину , у меня всякая надежда на свои способности в плане открытия новых возможностей общения в Интернете пропала. Ну не умею!!!(что там после «самовара»?,вот это –я и есть…) У меня тут еще фотка есть с Малышом. ,высылаю.
Для JOZEPHа Мардухаев Лева, о котором я спрашиваю ,учился в 20 школе, закончил примерно в 1980г, жил в частном секторе на Массиве 50 лет ,самбист «Локомотива» .Сможешь помочь? Буду признателен.
|
2532.
Joseph , Лариса!
(04.12.2006 17:38)
0
Передайте огромный привет Роберту от Сашки - Профессора. Я ему одну хрень собирал для фотостудии и часто с ним у него играл в нарды. Да должен он меня помнить, чёрт побери, всё-таки товарищами были. Александр
|
2531.
(04.12.2006 17:18)
0
Ну вот как хорошо. Пока на работу пришла,уже во всем без меня разобрались-кто есть кто:) Лариса
|
2530.
Joseph
(04.12.2006 16:59)
0
Да это тот самый Роберт Мошеев который работал фотографом на вокзале.
|
2529.
Joseph
(04.12.2006 16:56)
0
Честно говоря не могу вспомнит кто это Лёва Мардухаев.В Коканде Мардухаевых было много нужно навести справки.
|
2528.
Вадим Гавришев для Хольджановой Валентины
(04.12.2006 14:56)
0
Валюша почисть почтовый ящик. Письма уже назад возвращаются.
|
2527.
Галина
(04.12.2006 14:44)
0
Хамиду Конечно,как только мне что-то будет известно,я сразу напишу.Мы же вдвоём его хотим найти!
|
|
|
|