| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3816.
Алла
(14.04.2007 18:53)
0
Дорогие изралитяне. Кто знает, где поселился(скрылся) в Израиле Чарный Михаил Харитонович?
|
3815.
(14.04.2007 18:31)
0
Зашла я на форум сегодня,почитала сказку и ошутила себя снова маааааааааааленькой девочкой этак лет 2 или 3 сидяшей где то в забытом богом детском саду на горшке:)))) С уважением к авторам сказки,Лариса
|
3814.
Павел
(14.04.2007 17:31)
0
Привет всем! Хочу обратиться к кокандцам, живущим за пределами России. Нужна следующая информация. Для этого, если сможете, ответьте на несколько вопросов. 1. Что входит в потребительскую корзину в вашей стране? 2. Какова стоимость этой потребительской корзины? Для детей, людей работающих, пенсионеров. 3. Какова минимальная заработная плата и пенсия в ваших странах? 4. Если не трудно, сходите в магазин и сообщите цены на товары, которые входят в потребительскую корзину. И еще. Скажите, пожалуйста, возможна ли следующая ситуация в ваших странах. Работодатель (имеется ввиду владелец частного бизнеса) вызывает к себе сотрудника и горит ему, что он уволен. Без объяснения причин, просто потому что он ему не нравится. Информация мне эта необходима для подготовки статьи. Если среди гостей сайта есть жители Беларуси, с больши нетерпением буду ждать ответ на вопросы от них Заранее спасибо.
|
3813.
Павел
(14.04.2007 11:44)
0
Татьяне Стародубцевой. Таня, здравствуй, напиши, где твой брат Василий? Мы с ним дружили в юности, жили в соседних домах.
|
3812.
Татьяна Стародубцева
(14.04.2007 01:07)
0
Привет всем Кокандцам и всем моим однакласникам школы №53, ищу Диму Самойлова.кто знает, напишите...
|
3811.
виолетта
(13.04.2007 23:11)
0
Для встречаюшихся завтра в Москве:
Не забудьте нафоткаться. Мя с нетерпеньем ждём ваших фотографий здесь на сайте!!!! Хорошо вам провести время и получить удовольствие от общения друг с другом:)
|
3810.
violetta
(13.04.2007 23:08)
0
Павлу
Обязательно передам.
|
3809.
Аня
(13.04.2007 21:16)
0
Желаю всем,кто будет завтра на встрече в Москве,чтобы все прошло удачно и приятного вам времяпровождения!!! :)))
|
3808.
Павел
(13.04.2007 20:07)
0
Виолетте. При встрече передайте ему привет от Александра Алексеевича и его сына Павла.
|
3807.
Анне Кушнаревой
(13.04.2007 19:27)
0
Аванесовы до 2000 года жили в Коканде на ул.40 лет Узбекистана,а потом переехали в Самару. Аня
|
3806.
Аскольд
(13.04.2007 18:40)
0
Итак, дорогие земляки, на всякий случай, еще раз дублирую информацию о завтрашней встрече в Москве:
Дата: 14 апреля 2007 г., суббота Время: 15-00 Место: бар "Booze bub" Проезд: метро Тургеневская, Чистые Пруды Адрес: Потаповский переулок, дом 5 Контакты: тел. +7 916 344-63-21 Аскольд askold.kurov@gmail.com
Схема проезда: От метро перейти на сторону Главпочтампа, далее идти по Чистопрудному бульвару до первого переулка направо (Архангельский пер.). По нему дойти до Потаповского переулка и повернуть налево. Схема проезда здесь: www.kokand.org/meet.htm
|
3805.
виолетта
(13.04.2007 18:19)
0
Да, его зовут Гена. Работал в спорт.комитете и заканчивал наш КГПИ, его брат Фрейдин Виктор Яковлевич был у меня на факультете рус.яз и литературы заместителем декана, мы все живём в одном городе.
|
3804.
Павел
(13.04.2007 17:46)
0
Виолетте. Виолетта, Скажи, пожалуйста. мужа Светы Теплицкой зовут Геннадий?
|
3803.
виолетта
(13.04.2007 16:35)
0
Анна, передай ,пожалуйста, маме привет от её сокурстницы на руслите в КГПИ Светы Фрейдиной.
|
3802.
Анна Кушнарева Ларисе
(13.04.2007 12:55)
0
про Гору, которая работала на обувной фабрике. Я была не в курсе - это моя бабушка Клавдия Степановна Гора :)
|
|
|
|