| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2391.
(26.11.2006 04:30)
0
Миша пропал... Спит наверное. Может позвонить,разбудить... Мишаааааа....... Хочу проверить Маринины слова на своей шкуре. Лариса :)))))
|
2390.
Varya
(26.11.2006 04:05)
0
Marin, nu vot, ceichas opyat zhalobi poidut chto sootechestvennikiv oskorbili.
|
2389.
Marina Familiant
(26.11.2006 02:57)
0
Побывать в 40 странах и иметь безлимитный межгород - это , конечно, приятно:))) Нам пока такой уровень благосостояния не грозит:) Но пользоваться только телефоном для общения...?! 21-й век на дворе, аллё! Особенно телефон удобен, когда разница во времени часиков 8-12. Представляю набор слов человека, которого разбудят среди ночи:"Салам, это я, твоя одноклассница"! Да и не все любят по телефону болтать. Мне вот после рабочего дня совсем не хочется, если честно. Обычно отключаю звук, чтоб не беспокоили. Опять же, в Нете сразу несколько человек подключается, а телефонные конференции - слабое удовольствие. Кстати, пора б уже и чат открывать..... Ларис, ничего удивительного нет, в том , что "Америка" ( именно в кавычках) не понравилась:) Наверное, погостил в Майями среди соотечественниkов с распальцовками.
|
2388.
Олегу Насреддинову
(26.11.2006 00:47)
0
Олег, спасибо что ответили про Вадима. Елена
|
2387.
(25.11.2006 21:21)
0
ok
Larisa
|
2386.
Надя
(25.11.2006 21:11)
0
Да, я училась в пед. институте
|
2385.
Ларисе
(25.11.2006 21:00)
0
От Адамова Артура.
|
2384.
(25.11.2006 21:00)
0
Здравствуите Миша! Мы может и коллеги по образованию (пединститут и нархоз там и чуть чуть из области програмирования здесь). Но я не думаю,что по роду деятельности мы каким то образом пересекаемся. Такой вывод сделала,исходя из прочитанного. В Америке 50 штатов,хотелось бы знать в каком именно вам довелось побывать и почему такие нелестные выводы? Каждая страна по своему индивидуальна,поэтому и привлекает.А в Америке все страны собрались в одну.Может в этом и причина. Расскажите о себе.Очень трудно обшаться с господином Инкогнито. Если вас каким то образом смушает такое открытое обшение,пишите мне на е-мeил,который я неоднократно указывала. Жаль вот только денег не дали....Я уже губу расскатала. Лариса :))))
|
2383.
(25.11.2006 20:37)
0
Варька!Кто-то позвонить обешал? Лариса
|
2382.
Михаил
(25.11.2006 20:30)
0
Лариса салам алейкум. Могу сказать что,в свою очередь также очень польщен вашим ответом. К сожалению я лишь высказался в частном порядке,не задумываясь об уместности, поскольку считал что гостевая для этого и существует (каюсь!!). Положа руку на сердце могу сказать,что побывал в 40 странах и Штаты нравятся меньше всего. (наверно это личное) Но при случае обязательно познакомимся.:)) Денег не дам,жалко мне их,уж не обессутьте. Кстати а какое направление вашей деятельности? Вдруг мы коллеги.
|
2381.
Varya
(25.11.2006 20:04)
0
Vsem Zemlyaki, ostavte v pokoe Larisu. S ee prikhodom gostevaya ozhila. A kogda chitaesh kolkie kommentarii, azh protivno delaetsya. I chego vam ne khvataet? Ludi mezhdu soboi obchautsya. Gostevaya bolshaya. Dai bog chtobi i u vas bili takie znakomie i druziya. Ili vi svoi zlo i neuduvletvorennost zhizniu zdes vimechaete? Ya chto-to ne poimu.
|
2380.
Ларисе от Иры
(25.11.2006 19:54)
0
Лариса,большое спасибо вам за отзывчивость.Побольше бы таких людей в наше время.
|
2379.
(25.11.2006 19:43)
0
Надя Лангер вы не учились в пединстиуте7
|
2378.
Ларисе от Иры
(25.11.2006 19:26)
0
Лариса,если вы будете звонить Игорю Мошееву передайте ему пожалуйста большой привет от Тамары Леонидовны,это его первая учительница,думаю что ему будет приятно,что его помнят.
|
2377.
(25.11.2006 19:17)
0
Лиля опа по себе о людях не судят.Какая вы жестокая женщина.Ха-ха-ха.
|
|
|
|